• Авторизация


Скоро весна!!! 19-02-2011 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение


Весна не мое любимое время года.
Но ближе к концу зимы ждешь ее с нетерпением, ведь впереди ЛЕТО!
Здравствуй, Весна, предвестница Лета!
Хороший видеоряд, посвященный милым спутникам весны - подснежникам.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скоро весна!!! | Svetlana_200170 - Дневник S200170 | Лента друзей Svetlana_200170 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»