• Авторизация


Ленивый бризоль 28-01-2011 08:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[699x525]

 


Ингредиенты:

2 яйца (не маленьких)

~80-100гр фарша

5 шампиньонов

1 марин огурец

по 1 ст л сметаны и молока

2 ст л с горой тертого сыра

чуть горчицы,зубчик чеснока

соль,перец,растит масло

несколько перьев зеленого лука и пару ст л рубл петрушки


Способ приготовления:

В блендер выкладываем фарш,яйца,молоко,соль,перец и 1 ч л растит масла. Перемешиваем до однородности

Выливаем смесь на сковороду с небольшим количеством растит масла. Жарим под крышкой несколько минут,на средне-маленьком огне. Затем переворачиваем,жарим еще минуту-другую.

А пока жарится, режем шампиньоны и немного их обжариваем. Выкладываем в посуду,туда же огурец,порезанный соломкой(у меня маленькие корнишоны,поэтому шайбами), сыр (у меня типа моцареллы, но можно какой хотите),сметану,горчицу, измельченный чеснок и перемешиваем. Начинка готова! По желанию туда можно добавить ветчину


[699x525]

На одну половину "блина" выкладываем начинку,накрываем второй половиной,закрываем крышку и через не целую минуту выключаем.


[699x525]

При подаче щедро посыпаем рубленным зеленым луком с петрушкой
[699x525]

 Приятного аппетита! 


Источник


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ленивый бризоль | Svetlana_200170 - Дневник S200170 | Лента друзей Svetlana_200170 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»