• Авторизация


Рулет обалденно вкусный от METEL! 27-01-2011 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Рулет получается нежный. Не разваливается не трескает...


Заворачивать его одно удовольствием:)

Ну а кушать и подавно:)

[500x375]





Для теста:

стакан муки

2 яйца

чуть соли

банка сгущенного молока

пол чайной ложки пекарского порошка

Приготовление:

все ингредиенты смешиваем. тесто получается как сметана.

 




противень застелить бумагой и смазать чуть растительным маслом.

вылить тесто, разровнять и в духовку на 20 минут, 150 гр.

поглядывайте, как только начнет желтеть, то можно вытаскивать.

 




Даем чуть остыть.

Начинку можно любую ( творог, фрукты, вкусно с яблоками ..)

У меня была пачку творога я смешала чуть со сметанкой и добавила черничного варенья:)

 




Смазать будущий рулет начинкой. свернуть...

 




Отправляем в холодильник на минут 30-1 час.

Но это с моей начинкой...

Если вы будете использовать например варенье просто,

то в холодильник ставить не обязательно)

и Нарезаем:)





Приятного Аппетита!:)

[500x375]


 

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рулет обалденно вкусный от METEL! | Svetlana_200170 - Дневник S200170 | Лента друзей Svetlana_200170 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»