• Авторизация


Вера в "душе "-это вообще отсутствия веры ... 26-06-2026 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не хожу в храм, но верю в душе.

Всем, кто верует в душе, я всегда предлагаю такое упражнение:

есть в душе, пить в душе, жениться в душе.

Понравилась девушка, на ней в душе женился - и всё.

А ещё можно в душе за зарплатой ходить в кассу...
Вера в душе – это вообще отсутствие веры.


Протоиерей Димитрий Смирнов

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вера в "душе "-это вообще отсутствия веры ... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»