Я не хожу в храм, но верю в душе.
Всем, кто верует в душе, я всегда предлагаю такое упражнение:
есть в душе, пить в душе, жениться в душе.
Понравилась девушка, на ней в душе женился - и всё.
А ещё можно в душе за зарплатой ходить в кассу...
Вера в душе – это вообще отсутствие веры.

Протоиерей Димитрий Смирнов