• Авторизация


Всякий благоразумный загодя не плачет... 24-06-2026 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всякий благоразумный загодя не плачет, а ждет, что пошлет ему Господь.
А что Господь пошлет – хорошее ли, худое ли, с радостью принимает и старается по силе терпеть.
А не стерпит – кается в малодушии.
А мы замалодушествуем, еще не видя беды или скорби,
и скорбим прежде, чем придет скорбь.
Христианин, живи по-христиански!


Преподобный Анатолий Оптинский

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всякий благоразумный загодя не плачет... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»