• Авторизация


Не надо думать только о себе.... 22-06-2026 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не надо думать только о самом себе!

Одного старца спросили:
— Отче, а что такое грусть?
— Быть грустным – это значит все время думать о самом себе, – ответил он.

Когда человек думает только о самом себе - весь мир перестает существовать.

из  инета .

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не надо думать только о себе.... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»