• Авторизация


Нигде ничто не ждет человека.... 20-04-2026 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нигде ничто не ждёт человека.

Всегда надо самому приносить с собой всё.
Любовь — в семью.
Счастье — в будни.
Тепло — в дружбу



— Эрих Мария Ремарк

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нигде ничто не ждет человека.... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»