Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила !Благодарю сердечно за отзыв ценный и пожелания благие ! Взаимно !
Ответ на комментарий Елена__Станиславовна #Елена__Станиславовна, Доброго денечка Елена ! Благодарю вас за отзыв, с которым согласна Особенно касаемого Сталина :)))))
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко #Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! если бы вы знали как я радуюсь вашему визиту и отзыву !
Сейчас одна комп подруга после вируса , получила инсульт. Молюсь теперь за неё
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил! Вчера рано выключила комп и т к вас не было тревожные мысли тк время сейчас такое Одна комп подруга перенесла вирус , а потом сразу инсульт
Утром смотрю отзыв от вас Радуюсь , что все мои друзья со мной !
Согласна с вами , что Сталин находил ошибки даже там где их не было ибо найти "ошибки " у других - запросто :))
Вам Желаю
Господи вас благослови на все времена !
Не в защиту Сталина скажу, что он дважды поднимал огромную страну из руин, благодаря этой формуле— у каждой ошибки есть имя и фамилия.
И это хорошо усвоили люди, боялись и за свою работу и за свою жизнь, именно поэтому страна Советов стала при нём державой.
А сейчас …
Поэтому считаю вашу цитату очень актуальной!
И будет она таковой всегда!
Спасибо, Таечка!
😘🍒😘🍒😘🍒😘🍒😘🍒
Ответ на комментарий АРИНБЕРД #АРИНБЕРД, Доброго денечка Карина ! спасибо за отзыв , с которым я согласна на 100% Я жила при Сталине и знаю какой порядок и дисциплина были . Сейчас явно этого не хватает именно на местах ...И этот афоризм на все времена !
Всяческих вам успехов и благополучия в жизни .Берегите себя
:angel;