• Авторизация


Наказ руководителям .... от Руководителя !:)) 18-11-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!



"У каждой ошибки

есть имя и фамилия."

И.В. Сталин


Рамочка от Егоровой Татьяны
 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
aia0 18-11-2021-07:05 удалить
Не согласна здесь я со Сталиным. "Ни один человек не есть соль Земли и никогда ей не был и не будет"
aia0 18-11-2021-07:07 удалить
Абсолютно все здесь, включая наши типаошибки - есть промысел...не впадайте в гордыню.
Ошибается — каждый. Признаёт ошибки — мудрый. Просит прощения — сильный. Восстанавливает отношения — любящий. ...приветствую Вас Таичка! Вам мои пожелания - хорошего дня, доброго здоровья, душевного спокойствия, теплой осени...благодарю за пост... [600x600]
Taisia800 18-11-2021-07:32 удалить
Ответ на комментарий aia0 # aia0, Доброго денечка ! Благодарю за отзыв и ваше мнение и цитату Размышляю ....
Taisia800 18-11-2021-07:34 удалить
Ответ на комментарий aia0 # aia0, Спасибо и за этот полезный отзыв Всех вам благ и помощи Господа в делах ваших
Taisia800 18-11-2021-07:35 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила !Благодарю сердечно за отзыв ценный и пожелания благие ! Взаимно !
aia0 18-11-2021-07:39 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Доброе утро!
только почему-то ищут соринку в чужом глазу, не видя бревна в своём... доброго и светлого дня, Таисия...) хоть и морозного, наверное...) [225x101]
Taisia800 18-11-2021-08:36 удалить
Ответ на комментарий aia0 # aia0,
Taisia800 18-11-2021-08:38 удалить
Ответ на комментарий Елена__Станиславовна # Елена__Станиславовна, Доброго денечка Елена ! Благодарю вас за отзыв, с которым согласна Особенно касаемого Сталина :)))))
Ответ на комментарий Taisia800 # конечно же у каждой ошибки есть имя и фамилия! отвечать не хотят, вот и не признаются...)
Благодарю, Таисия. Доброго вам утра и чудесного дня, моя дорогая! [700x487]
Taisia800 18-11-2021-09:50 удалить
Ответ на комментарий Елена__Станиславовна # Елена__Станиславовна, А отвечать то придется : не здесь так ТАМ Ибо все делаем на глазах Бога ! [445x516]
Taisia800 18-11-2021-09:52 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! если бы вы знали как я радуюсь вашему визиту и отзыву ! Сейчас одна комп подруга после вируса , получила инсульт. Молюсь теперь за неё
aia0 18-11-2021-11:01 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # И вам того же.
Благодарю Тая - согласна. За каждой ошибкой стоит реальный человек и цитата Людмилы Марковны в тему
Taisia800 18-11-2021-12:31 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! спасибо за отзыв , с которым согласна полностью
Добрый вечер, Тая! Замечательный пост, спасибо! Сталин находил ошибки даже там, где их не было... :(
Taisia800 19-11-2021-07:10 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил! Вчера рано выключила комп и т к вас не было тревожные мысли тк время сейчас такое Одна комп подруга перенесла вирус , а потом сразу инсульт Утром смотрю отзыв от вас Радуюсь , что все мои друзья со мной ! Согласна с вами , что Сталин находил ошибки даже там где их не было ибо найти "ошибки " у других - запросто :)) Вам Желаю Господи вас благослови на все времена !
АРИНБЕРД 23-11-2021-21:49 удалить
Не в защиту Сталина скажу, что он дважды поднимал огромную страну из руин, благодаря этой формуле— у каждой ошибки есть имя и фамилия. И это хорошо усвоили люди, боялись и за свою работу и за свою жизнь, именно поэтому страна Советов стала при нём державой. А сейчас … Поэтому считаю вашу цитату очень актуальной! И будет она таковой всегда! Спасибо, Таечка! 😘🍒😘🍒😘🍒😘🍒😘🍒
Taisia800 24-11-2021-07:31 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # АРИНБЕРД, Доброго денечка Карина ! спасибо за отзыв , с которым я согласна на 100% Я жила при Сталине и знаю какой порядок и дисциплина были . Сейчас явно этого не хватает именно на местах ...И этот афоризм на все времена ! Всяческих вам успехов и благополучия в жизни .Берегите себя :angel;


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наказ руководителям .... от Руководителя !:)) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»