• Авторизация


Без паники :это ещё не конец света ..... 15-11-2021 06:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (443x378, 239Kb)









 



ЭТО – НЕ КОНЕЦ СВЕТА,

а конец мира насилия...
Старый мир умирает.

 
Чтобы попасть в будущее, нужно обладать определёнными свойствами души.

Кратко говоря, всё определяется тем, как человек относится к себе и людям, какие у него отношения с Богом, как он управляет своим сознанием, каким он видит будущее и свой путь к нему, понимает ли причины состояния своего здоровья и его связь с умением жить.

 

Человек – Божественное существо, Божье дитя и царь природы, представитель Бога на Земле.

Его обязанность – заботиться о воссоздании человечества, животного и растительного миров, богатств недр Земли, а не паразитировать на них.

Человек – творец, образ Божий. Он сам создаёт свой социум, и сам за него отвечает. Мы открываем секреты его творчества.

 

Бог – не проявлен, но познаваем.

С Ним можно и нужно общаться.

Он – Создатель вселенной, Творец человека. Поскольку жизнь – процесс постоянного воссоздания живого,

Ему приходится постоянно помогать жить тому, кто не может это делать самостоятельно.

Для Бога и человека – это будни их отношений, отношений Отца и младенца.

Бог постоянно с человеком и неотделим от него,

Он в его сознании.

 

Здоровье не покупается за деньги, т.к. имеет духовную основу.

Это – зачётная книжка вечного человека, который учится жить без ошибок.

Поэтому любое исцеление – духовная проблема и решается духовными методами.

Духовное развитие – единственный реальный путь к счастью.

Духовное развитие – это понимание, что жизнь – это обучение.

Когда мы научимся не делать ошибок, мы сами будем строить своё тело.

По своему желанию.

А пока всякая неприятная ситуация – обучающая: урок, экзамен или переэкзаменовка.

Всё повторяется, пока не будет осознано и исправлено.

Лев Клыков

 российский писатель, доктор психологических наук, кандидат технических наук, академик, профессор.




 
Найти  себя, отречься  от себя
И все таки познать 
Величие и ничтожность
Человека…
(Б. Брехт)


 


 
Галерея_Дефне

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Чтобы видеть мир таким, какой он есть, надо быть чистым душой, как прозрачное горное озеро. Д.Вильсон приветствую Вас, Таичка! доброго утра, хорошего дня, настроения, доброго здоровья, благодарю за пост... [467x700]
Taisia800 15-11-2021-12:06 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Поклон вам за полезную цитату о чистоте души !! Спасибо за отзыв и пожелания и конечно за нежный букет :))
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо! Комфортного Вам денька и хорошей недели!!!
Taisia800 15-11-2021-12:41 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго понедельника и доброй вам недельки Самуил ! спасибо за отзыв и пожелания К нам тихо тихо подкрадывается Зима Сегодня ночью до 5- Но снега мало еще 1Через 6 м ВЕСНА Дай всем моим друзья ( и мне любимой )Бог дожить до неё:))
Taisia800 15-11-2021-13:26 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19,Доброго денечка моя Ирина !И я вас благодарю за отзыв и желаю вам
Что посеем, то и пожнем... От наших поступков зависит наша жизнь и наших детей...Прекрасного начала дня, замечательной недельки, отменного здоровья , помощи Господа!
Taisia800 15-11-2021-15:39 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая,Доброго денечка моя Таечка ! спасибо за отзыв , с которым я полностью согласна Все зависит от нас Между тем еще очень многие люди обвиняют правительство , соседей , родственников ит д и т п + Всех кроме себя !а на самом деле сегодняшними поступками мы создаём своё будущие !
Спасибо. А у меня после вакцинации суставы на коленях болят. Говорят, что у всех по суставам вакцина ударила. Это тоже "грехов"?
Спасибо,моя хорошая!Пусть у тебя будет побольше радостных мгновений в жизни!
Taisia800 16-11-2021-12:13 удалить
Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_ # Ирина_Юрьевна_, Доброго денечка Ирина Благодарю за отзыв Научных данных , что прививка ударяет по суставам нет Сама я перенесла 2 прививки без всяких осложнений Скорее всего это осенние обострение :))) Желаю вам здоровья телесного и духовного
Taisia800 16-11-2021-12:15 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова, Доброго денечка Алла ! Благодарю вас за визит , отзыв и мудрую картинку Желаю вам Здоровья телесного и духовного
Добрый день, Таисия! Ну, конечно, не конец света, но, тем не менее, кроме того, что ковид продлится до 2024. Всего доброго, Вам!!!!!! И всем нам терпения.
Taisia800 16-11-2021-12:25 удалить
Ответ на комментарий Валянтина # Валянтина, Доброго денечка Валентина !Спасибо вам за отзыв и ваше мнение " ЭТО ПРОСТО НАДО ПЕРЕЖИТЬ " В, Маяковский :)))) Желаю вам Здоровья телесного и духовного
Спасибо, Таечка!!!!!!!!!! Мы ведь ко всему привычные, переживем!!!!!!!!!!
Taisia800 16-11-2021-13:20 удалить
Ответ на комментарий Валянтина # Валянтина, Это Точно ! С Божьей помощью все переживем !


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без паники :это ещё не конец света ..... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»