• Авторизация


Иногда в голове рождаются такие идеи, что "тараканы в голове" аплодируют стоя.:)))) 21-10-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У одного человека пропал топор.
Он решил, что топор украл сын соседа, и стал к нему приглядываться: ходит так, словно и в самом деле что-то украл!
И речь у него, и манеры, и взгляд – все выдавало в нем человека, укравшего топор.
Но в скором времени тот человек, копая землю в огороде, нашел свой топор.


Посмотрел он на следующий день на сына соседа – и тот ни речью, ни внешностью совсем не был похож на человека, укравшего топор.

"Большинство людей сердятся из-за обид, которые они сами сочинили, придавая глубокий смысл пустякам."

— Луций Анней Сенека

Злится - это значит напрасно тратить время и энергию.
Я помню, что каждая сцена в жизни - результат моего собственного выбора.
Я решаю не "раздувать" ситуации, и не сердиться.
Это помогает мне поддерживать гармоничные отношения и следовать естественному ходу жизни.

Подарок для души
ЦДР
 

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Taisia800 21-10-2021-07:20 удалить
Ответ на комментарий taisa2266 # taisa2266, Доброго денечка Благодарю вас за внимание и поздравление ! Поздравляю и вас , тезка, с именинами И желаю вам Божьих благословений на всю жизнь вашу!
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам денька!!!
Несравненная наша Таисия! Позволь поздравить тебя с именинами и в этот замечательный день пожелать тебе здоровья, радости и счастья! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только хорошие, добрые люди и всегда окружают тебя преданные друзья! С днем ангела, милая Тая! [700x700]
С днем ангела,Таечка! Живи и помни: за плечами Хранитель-Ангел у тебя Рукой незримо направляет, И за тобой следит всегда. Пускай День Ангела напомнит Об этой связи неземной. Пусть будет самым осторожным И сильным будет Ангел твой! [500x500]
Taisia800 21-10-2021-10:09 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Вы сегодня раненько , чему я рада Спасибо за визит , отзыв и пожелания
Taisia800 21-10-2021-10:11 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Моя нежная Людмила ! С утра радуюсь вашему вниманию и таким душевным , нужным и благим пожеланиям !!!
Taisia800 21-10-2021-10:13 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Спасибо Ниночка за ваше внимание и поздравление красивое , поэтичное и доброе !
Тая от души поздравляю Вас с Днем Ангела, желаю Здоровья Мира и Добра!!!
Taisia800 21-10-2021-12:20 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Благодарю вас моя Ирина за поздравление , пожелания благие и за ваше внимание
Про топор...... Ну вот один- в один точно!!!!!!! не с топором, и не с соседом, на ситуация очень знакома... Спасибо!
Taisia800 21-10-2021-15:32 удалить
Ответ на комментарий Елена__Станиславовна # Елена__Станиславовна, Доброго денечка Елена ! за визит и благое пожелание от всей души
Taisia800 21-10-2021-15:35 удалить
Ответ на комментарий Валентина-л-1 # Валентина-л-1, Доброго денечка Валентина Благодарю вас за цитирование и отзыв . Думаю многие попадали в похожие ситуации из за "эскадрона мыслей шальных " Вам от души
Все так и есть, бывает так себя накрутишь, благо фантазия "хорошо" работает, что потом стыдно за себя С именинами вас!!! Молитвенной помощи святой Таисии вам на каждый день и час!!!
Taisia800 21-10-2021-16:37 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! Спасибо за поздравление и пожелания добрые И вас с днём Ангела моя дорогая тёзка !Желаю вам от всей души Здоровья , Счастья , Любви и
klari126 22-10-2021-11:50 удалить
С ИМЕНИНАМИ, ЛЮБИМАЯ ТАИСИЯ! [500x375]
Taisia800 22-10-2021-15:52 удалить
Ответ на комментарий klari126 # klari126, Ой, радость какая ! Моя любимая птичка Клариссия прилетела и поздравила с именинами .!!!радости моей нет предела ! Птичка моя родная А это тебе Ёжик тебе дружок :))
klari126 28-10-2021-19:28 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # )))
Taisia800 29-10-2021-07:05 удалить
Ответ на комментарий klari126 # klari126, Доброго денечка моя птичка ! спасибо за визит Я Рада, что ты улыбнулась :))) Улыбнись и сегодня


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иногда в голове рождаются такие идеи, что "тараканы в голове" аплодируют стоя.:)))) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»