• Авторизация


Любовницы ,не верьте ушам своим :)))) 18-10-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Двое приятелей встретились. И один другому жалуется, что у него жена ненормальная. И что он несчастен: «Угораздило жениться в сорок. Жил припеваючи, сам себе голова. И вот – связался».

Второй спрашивает, мол, что значит – ненормальная?
 

Это значит, что она привыкла на чужой шее сидеть. И погонять. Понимаешь? После института на папу взгромоздилась. И поскакала. Он ее содержал.

Замуж не вышла, работать не хотела. А хотела сладко есть и много спать.

У нее, оказывается, две бабушки – по отцовской и материнской линии. Древние старушки, божьи одуванчики. Сначала одна ей свои средства оставила, затем – вторая. А еще папа. Конечно, она сладко ела и спала. Жизни радовалась.

Премерзкая, я скажу тебе, дамочка. Низкая душа у нее. Выпросила у подруги котенка. На второй день поняла, что ошиблась. За ним же ухаживать надо, заботиться. То есть себя напрягать. Так вот, она этого котенка подбросила какой-то женщине-кошатнице. У женщины есть пять кошек, пусть шестая будет.

Принесла к ее двери и привязала к ручке. Это чтобы наверняка. Вот такая она – мерзкая.

Приятель спрашивает, а женился зачем?

Ответ: думал, что перемена жизни – это интересно. Это встряхивает организм. Ну, и счастья хотелось, конечно. В результате – встряска есть, а счастья – нет.

Очень устала, наверное
Оказывается, что до женитьбы он и не знал, что она на деньги бабушек живет. Выманила у старушек. Прознала, что старушечьи деньки сочтены, и прибрала денежки. И папу своего заездила.

- Как же ты с ней живешь? Это леди Макбет какая-то. Прямо - злодейка.

Женился, потому что полюбил. У нее ангельское выражение лица, за которым чертовка скрывается. Трудно не ошибиться. Посмотришь – и тут же влюбишься. А она еще пару слов нежным голоском произнесет - последнего ума лишишься.

Это сначала так было. А потом она разъелась, как свинюшка.

 
Сварит суп. Целую кастрюлю. И пока ты на работе, она весь его съест - сама. Ни капельки не оставит. Купишь, например, килограмм яблок. Она не остановится, пока до последнего не доберется. Удивляешься только: и куда в нее лезет?


Наестся – и на диван. Проспит часа три. Встанет – и снова к холодильнику. И так сутками.

Приятель снова спрашивает: а почему не разведешься? Не разъедешься?

Ответ: хотел перевоспитать. Даже педагогику читал, и психологию – взрослых. А потом понял, конечно, что горбатого могила исправит.


Почему не развожусь? Сам не знаю, почему. Наверное, мама дурачком родила. Понимаю, что неправильно живу, но ничего с собой поделать не могу. Живу с этой дамочкой, страдаю, но все-таки живу.

А она – дамочка – ест и ест, скоро его – мужа – сожрет. А еще спит. Толстыми боками второй диван продавила. И как может человек так много спать? Медведи позавидуют.


Сны счастливые видит
Сидели на скамейке и беседовали. Два приятеля. Они не друзья – нет. А просто приятели. И не виделись долго. Поговорить решили.

Несчастный муж достал из сумки яблоко. Попросил у приятеля складной ножик – почистить. Ножик очень хороший. Качественный, из замечательной стали. И на все случаи жизни. Все предусмотрено. Не китайский, а немецкий – залюбуешься.

Почистил яблоко, отрезал половинку – приятелю предложил. Но тот отказался.

Посидели еще немного. И разошлись, чтобы никогда уже не встретиться. Ну, если так – на улице. Случайно. Тогда можно поздороваться и мимо пройти.

Второй приятель уже к дому подходил и вдруг понял, что тот – несчастный муж – ножичек не вернул. Положил в сумку и унес.

Вот гад! Что же делать? Придется к нему идти. Где живет? Он знал, где живет. Был у него случайно лет пятнадцать назад.

Припустил. Отыскал дом и подъезд. Поднялся. Дверь в квартиру почему-то была открытой. Очень странно.

Звонить не стал. А взял и прошел.

И вдруг услышал, как жена говорит:

- А почему ты только супик поел? Там, в холодильнике, есть пюре и котлеты. С грибным соусом. Я забыла тебе с работы позвонить, чтобы напомнить. Понимаешь, забегалась.

И тут она увидела приятеля своего мужа. А он увидел ее. Высокая худощавая женщина – немыслимой красоты. Настоящая богиня. Глаза – закачаешься. Как и все остальное.

 
Он сказал, что, мол, за ножичком пришел. Она кивнула.


Прошел в комнату. Видит, приятель лежит кверху брюхом и сопит. Из неплотно зарытого рта вырвался первый храп. Как выстрел. Затем второй.

 
 
 Что, церемониться с ним? Подошел и грубо по-мужски растолкал. Приятель открыл свиные глазки, захлопал ими бестолково.


Красивая жена подлетела, сунула нож и прокричала: «Зачем, зачем вы его беспокоите? Забирайте вашу вещь и уходите немедленно».

Вышел от них. Потер лоб. Подумал так:

«Вот это да»!
Георгий Жаркой.

 
Архимандрит Тихон Шевкунов 
 
 


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Этот получается как в пословице - в чужом глазу соринку увижу,а в своем и бревна не обнаружу!На эту тему много замечательных выражений: ***Если заходишь в дом людей,будь там слепым. А когда выходишь, будь немым... ***Грехи других судить Вы все усердно рветесь. Начните со своих И до чужих не доберетесь. У.Шекспир Замечательно и поучительно!Благодарю,Таечка!Доброе утро! [500x500]
"Ближних видеть лучшими себя; ни в чём их не укорять и не осуждать, а укоризны от них принимать, как посланные от Бога ко уврачеванию наших душевных болезней."св.Макарий Оптинский. ...приветствую Вас, Таичка! доброе утро, доброго здоровья, благостного дня, благодарю за пост... [700x437]
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Очень поучительно. Хорошего Вам денька и удачной недели!!!
Очень поучительно, не только любовницам. Хорошего начала недели, будьте здоровы и хранимы Богом!
Taisia800 18-10-2021-11:50 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка,Доброго денечка и успешной недельки Нина ! Спасибо вам за полезный отзыв с выдержками и цитатами раскрывающим глуже тему поста От души желаю вам
Taisia800 18-10-2021-11:52 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка и легкой вам недельки моя Людмила ! Благодарю вас за отзыв и цитату святителя Макария Оптинского , которая раскрывает еще глубже тему поста От души желаю вам
Taisia800 18-10-2021-11:54 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка и легкой, теплой и безветренной вам погоды Самуил , чтобы вы комфортно могли пойти на прогулку От души желаю вам
Taisia800 18-10-2021-11:56 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая,Доброго денечка моя Таечка ! Благодарю за отзыв , пожелания и то , что вы подметили "Очень поучительно, не только любовницам !" Женам тоже надо держать ушки на макушки , как антенны :))) От души желаю вам
Замечательно,благодарю!
Taisia800 18-10-2021-14:36 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка и легкой вам недельки моя Ирина ! Благодарю за отзыв От души желаю вам
Taisia800 18-10-2021-14:37 удалить
Ответ на комментарий добротолюбие # добротолюбие,Доброго денечка и легкой вам недельки Елена! Благодарю за отзыв Рада видеть вас в инете :))) От души желаю вам
Отличный пост!Хочу пожелать хорошего настроения! Пусть все вокруг тебя радует и приносит удовольствие! 00000Rhq (338x338, 145Kb)
Taisia800 19-10-2021-09:46 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова, Доброго денечка Алла!Спасибо за визит ,прекрасные пожелания и согревающий приветик ! Обнимаю вас с теплом Вам от души желаю
matilda90 21-10-2021-11:41 удалить
Обладает ни с чем не сравнимым вкусом суп гороховый.
Taisia800 21-10-2021-12:19 удалить
Ответ на комментарий matilda90 # matilda90, За полезную ссылку


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовницы ,не верьте ушам своим :)))) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»