• Авторизация


„Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.“ — Конфуций 12-10-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


Как далеко простираются лучи

крохотной свечки!

 
Так же сияет

и

доброе дело

в мире ненастья.
Уильям Шекспир


Рамочка от Егоровой Татьяны
 

 






 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
значит будем светить, Таисия!) Доброго утра, хорошего светлого дня!) d24feeac14eb2997ec72dbd975ba3720 (194x102, 17Kb)
У каждого на свете есть свеча, Что искрой из сердец больших струится. И это есть святой очаг добра, Что позволяет душам исцелиться. ...приветствую Вас Таичка! доброго утра, хорошего дня, прекрасного настроения, а самое главное - доброго здоровья!...благодарю за пост... [473x700]
Taisia800 12-10-2021-07:33 удалить
Ответ на комментарий Елена__Станиславовна # Елена__Станиславовна, Доброго денечка Елена ! спасибо за отзыв , которому я рада , Женщина и должна быть свечей !!! Дарю вам припев из песни Виктора Королёва — Слёзы Припев: И если погаснет в доме свеча, я стану твоей свечою, Я слёзы твои разотру по щекам и плакать тебе не позволю. и тд Можете найти при желании на Яндексе :))) [449x395]
Taisia800 12-10-2021-07:39 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго нежного утра моя Людмила , которое вы подарили мне Благодарю сердечно :) Вам Муз подарок

Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо!!! Комфортного Вам денька! У нас сыпет снежок, все кругом бело...
Taisia800 12-10-2021-07:55 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго утра Самуил ! Спасибо за отзыв БРРРРРР уже снежок :)) Мы пока держимся = яркая осень за окном Вам от меня музыкальный осенний приветик

Ответ на комментарий Taisia800 # хорошая песня, благодарю, послушала...)
Taisia800 12-10-2021-08:40 удалить
Ответ на комментарий Елена__Станиславовна # Елена__Станиславовна, Еленочка ! Это песня вам в муз подарок

"Есть люди на земле, с которыми поговоришь, как солнца выпьешь. Начинаешь весь светиться изнутри."— Аневито Кем Хочу пожелать побольше встреч с такими людьми
Taisia800 12-10-2021-11:56 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка Моя Ирина ! Спасибо за визит и отзыв Вам от меня муз приветик :))

Taisia800 12-10-2021-11:58 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! спасибо за отзыв и полезную цитату в тему Очень мне понравилась :))) За благие пожелания - поклон вам от меня Вам от меня муз приветик Вот сегодня все время слушаю

Где-то когда-то читала,что тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Если мы делимся счастьем, его ведь не становится меньше? Лишь тот,кто ждет,оценит встречу, В разлуке нет ничьей вины. Кто не любил,тот гасит свечи. Кто любит,тот горит внутри. Спасибо,Таечка!Доброго дня! [370x280]
Taisia800 12-10-2021-14:49 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка Нина!Очень полезный отзыв ! Благодарю вас сердечно и посылаю вам Вам от меня муз приветик Вот сегодня все время слушаю

Ответ на комментарий Taisia800 #
Ответ на комментарий Taisia800 # Замечательная музыка, спасибо!!!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник „Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.“ — Конфуций | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»