У каждого на свете есть свеча,
Что искрой из сердец больших струится.
И это есть святой очаг добра,
Что позволяет душам исцелиться.
...приветствую Вас Таичка! доброго утра, хорошего дня, прекрасного настроения, а самое главное - доброго здоровья!...благодарю за пост...[473x700]
Ответ на комментарий Елена__Станиславовна #Елена__Станиславовна, Доброго денечка Елена ! спасибо за отзыв , которому я рада ,
Женщина и должна быть свечей !!!
Дарю вам припев из песни
Виктора Королёва — Слёзы
Припев: И если погаснет в доме свеча, я стану твоей свечою,
Я слёзы твои разотру по щекам и плакать тебе не позволю. и тд Можете найти при желании на Яндексе :)))
[449x395]
Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Доброго нежного утра моя Людмила , которое вы подарили мне Благодарю сердечно :)
Вам Муз подарок
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго утра Самуил ! Спасибо за отзыв БРРРРРР уже снежок :)) Мы пока держимся = яркая осень за окном
Вам от меня музыкальный осенний приветик
"Есть люди на земле, с которыми поговоришь, как солнца выпьешь. Начинаешь весь светиться изнутри."— Аневито Кем
Хочу пожелать побольше встреч с такими людьми
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! спасибо за отзыв и полезную цитату в тему Очень мне понравилась :)))
За благие пожелания - поклон вам от меня
Вам от меня муз приветик Вот сегодня все время слушаю
Где-то когда-то читала,что тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Если мы делимся счастьем, его ведь не становится меньше?
Лишь тот,кто ждет,оценит встречу,
В разлуке нет ничьей вины.
Кто не любил,тот гасит свечи.
Кто любит,тот горит внутри.
Спасибо,Таечка!Доброго дня!
[370x280]
Ответ на комментарий Кахетинка #Кахетинка, Доброго денечка Нина!Очень полезный отзыв ! Благодарю вас сердечно и посылаю вам
Вам от меня муз приветик Вот сегодня все время слушаю