Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Спасибо за отзыв , пожелания такие мне нужные и очнь красивую осень.
Великолепный и несчастный русский художник! Жаль, что так рано он ушел из жизни! Что такое 39 лет? Один миг, но он оставил в жизни людей своими картинами большой след! Светлая и вечная ему память!
Спасибо Вам большое за пост!
Ответ на комментарий AGI09 #AGI09, Добрый вечер ! От всей души благодарю вас за отзыв , с которым я согласна :судьба ему досталась трудная, но талант всегда пробьёт себе дорогу.Наследие его Достояние России !
Вам