С ДОБРЫМ УТРОМ, С НОВЫМ ДНЁМ,
В ЭТОТ ДЕНЬ СУББОТНИЙ, РАДОСТНО ЕГО НАЧНЁМ....:))
|
СУДЬБА СУДЬБОЙ, А ВЫБОР ТО ЗА ТОБОЙ...
|
ЖИТЬ В ЛЮБВИ ,ДАЖЕ ТОГДА,КОГДА ТЕБЯ НЕКОМУ ОБНЯТЬ ПО УТРАМ...
|
СУББОТУ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ..
|
НЕЛЬЗЯ ПИЛИТЬ ОПИЛКИ. ОНИ УЖЕ НАПИЛЕНЫ....
|
ИНОГДА ДЛЯ СЧАСТЬЯДОСТАТОЧНО ЛИШЬ БУКЕТА РОМАШЕК:))
|
ДАЖЕ мыСЛи НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ!! |
РАДОСТЬ ЖИЗНИ СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ...Приглашаю всех в свой дневник , кому понравились посты :)) |