• Авторизация


Не та ,не та , не та.... 13-09-2021 06:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У человека есть жена. Он недоволен ей.
Ему как будто бы нужна получше, поумней.



Но если счастья нет внутри и в сердце пустота,
Хоть всех вокруг перебери: не та, не та, не та.

 

У человека есть страна. Он недоволен ей.
Ему как будто бы нужна получше, посильней.



Но если счастья нет в груди и в сердце пустота,
Все страны мира обойди: не та, не та, не та.

 


У человека есть судьба. Он недоволен ей:
Потери и за жизнь борьба, не всё как у людей.
Но если счастья нет внутри и в сердце пустота,
Все судьбы мира рассмотри: не та, не та, не та.

 

Но если счастья семена взошли и расцвели,
По нраву жизнь, друзья, страна и все края земли,
И прекращается борьба, хоть сотни лет живи,
Не воспрепятствует судьба течению любви.


Ярослав
Климанов


Если мы  изменяемся ради тех, кто нам дорог,

результат может удивить даже нас самих. 
 

 

 




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Хорошая тема!Зачастую мы очень инертны.И перемены порой страшат.Но они нужны,потому что в каких-то случаях полезны,а в каких-то просто необходимы.И находятся силы для перемен,результат которых зачастую нас радует. Хочешь измениться? – меняйся для достойных людей. Если от тебя бегут, не нужно гнаться. В погоне можно пропустить, самое интересное. Благодарю,Таечка!Доброе утро! [500x409]
Цените то, что имеете, берегите тех, кого любите, храните в памяти тех, с кем были счастливы..... И просто любите Жизнь! Как жизнь сложна, Но как она прекрасна! Порой жестока и горька, Порой ласкает, согревает, Какая есть - она твоя! Твои страданья и обиды, Твой звонкий смех и час удач, Твои рассветы и закаты, Твоя судьба, твой звёздный час. Живёшь и радуешься жизни, Иль плачешь ночью в тишине, Всё это лишь твоё, поверь мне, Твоя судьба досталась лишь тебе. Не в наших силах изменить судьбу И некого винить за это, Жизнь коротка....Мы гости на земле, Но слишком поздно понимаем это... ...с добрым утром и новым днем Таичка! доброго здоровья, хорошего дня и настроения...благодарю за пост... [700x466]
хорошо там, где нас нет, только тем, кто там есть... добрых утр, Таисия...)
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо! Тем, кому все не нравится, нужен психолог :).
Taisia800 13-09-2021-11:30 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка Нина ! Благодарю за расширенный отзыв и поделились своими наблюдениями о жизни :)) Вам
Taisia800 13-09-2021-11:32 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Благодарю за стихи в тему Очень понравились строки :"Твоя судьба досталась лишь тебе."!!!!!За картинку воздушный поцелуйчик от меня :)) Вам
Taisia800 13-09-2021-11:35 удалить
Ответ на комментарий Елена__Станиславовна # Елена__Станиславовна, Доброго денечка Елена ! Благодарю за краткий , но такой Ёмкий отзыв Очень понравился :)) И за цитирование спасибо большое :) Вам
Taisia800 13-09-2021-11:37 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв Согласна , что некоторым и правда нужна консультация :)) Вам
Ответ на комментарий Taisia800 # и я Вас, Таисия, благодарю за чудесные, мудрые посты..) 124296861_0_98e51_1ee30a72_S (150x127, 42Kb)
Здравствуйте Таечка!!! Отличные стихи! Так оно и есть на самом деле, мира, здоровья, любви всем вам!!!
Taisia800 13-09-2021-16:21 удалить
Ответ на комментарий ВЕРА_димдим # ВЕРА_димдим, Доброго денечка моя Верочка ! рада вашему визиту,отзыву и что вы на Лиру !:)))) Вам


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не та ,не та , не та.... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»