• Авторизация


С Богом надо иметь личные отношения... 09-09-2021 06:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 
 


Вот я жизнь прожил, мне 61 год – я результатом своей жизни считаю не стихи и не фильмы, а вот это ощущение, что я без Бога не могу ни шагу ступить, ни кофе попить. Вот за это я себя уважаю – за то, что понял.

И это понимание пришло через обстоятельства, которые подал мне Господь – такие, сякие...
Мне невестка говорит: «Петр Николаевич, сейчас по скайпу можно бесплатно в любую часть мира позвонить!».

Не стал ее расстраивать: я могу Творцу Вселенной прямо отсюда сказать: «Господи, помилуй!».

Вот что такое молитва. Это крутейшая вещь!

Это самое крутое, что может быть.
Человек – это луч.
Начало есть и нет конца...

Петр Мамонов

"Богу наши добрые поступки не нужны,

они нужны нам,

чтобы сердце наше научилось любить!

Петр Мамонов

 


Кто не смотрел  легендарный фильм  "ОСТРОВ" с участием Петра Мамонова  или  захочет пересмотреть его 



Фильм не оставит вас равнодушным !



 

 
 

 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Человек был сотворен таким, что без Бога ему нет жизни. Совсем. Без Бога человек умирает, народы исчезают с лица земли и разрушаются цивилизации. Да и сама жизнь исчезнет тогда, когда в ней не будет места Богу. Помоги нам всем, Господи, не забывать о том, что ждет нас в конце пути — то, для чего мы были созданы. ...хорошего утра с добрым здоровьем и отличным настроением Таичка! благодарю за пост... [467x700]
ALBENS 09-09-2021-07:51 удалить
Большое спасибо!
Taisia800 09-09-2021-09:40 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Как здорво вы подметили :"Человек был сотворен таким, что без Бога ему нет жизни. Совсем". СПАСИБО ВАМ !
Taisia800 09-09-2021-09:41 удалить
Ответ на комментарий ALBENS # ALBENS, Доброго денечка ! Благодарю вас за цитирование и отзыв Всех вам благ и
Taisia800 09-09-2021-12:15 удалить
Ответ на комментарий Валентина-л-1 # Валентина-л-1,Доброго денечка Валентина ! Благодарю вас за визит и отзыв ! Всех вам благ и
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам денька!!!
Taisia800 09-09-2021-15:17 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв рада , что у вас 22+ :)) У нас 11+ :)) Всех вам благ и
К сожалению, синоптики вводят людей в заблуждение. Температура выше 14° у нас сегодня не поднималась :(. Спасибо за добрые пожелания!!!
Благодарю! Пусть будет настроение прекрасным,а солнце в небе ласковым и ясным.
Фильм посмотрела недавно совсем , очень трогательный..
Taisia800 10-09-2021-12:32 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Да, с синоптиками не соскучишься За окном ливень, а на прогнозе в компе - "дождь в течении 2 часов не ожидается" Хоть бы в окно посмотрели :))) [364x64]
Taisia800 10-09-2021-12:35 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова,Доброго денечка Алла! Спасибо за визит , отзыв и прекрасные пожелания ! ВСЕ ВЗАИМНО ! Всех вам благ и
Taisia800 10-09-2021-12:36 удалить
Ответ на комментарий -_Шоколад_- # -_Шоколад_-, Доброго денечка ! Спасибо вам за визит и отзыв Согласна с вами фильм трогательный и приводит к духовным размышлениям ! Всех вам благ и
klari126 10-09-2021-14:21 удалить
Боженька несёт нам добро!
Taisia800 10-09-2021-17:23 удалить
Ответ на комментарий klari126 # klari126, Доброго денечка! Согласна с тобой моя любимая птичка -Бог ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !
Доброе утро, Тая! Взяла к себе в закладки, попробую))) Вам, Таечка хорошего доброго денёчка и хорошего здоровья))) Таечка, это ответ на пост, к которому нет комментариев)))
Да, Тая хороший фильм))) Вот пришёл человек к вере... Многие начинают понимать правильные вещи позже...
Taisia800 12-09-2021-15:43 удалить
Ответ на комментарий Ева_Козырева # Ева_Козырева, Поклон вам Ева за отзыв и и картинку с афоризмом Петра Мамонова Беру себе и вставлю в пост СПАСИБО !!!!
Taisia800 12-09-2021-15:51 удалить
Ответ на комментарий Ева_Козырева # Ева_Козырева, Это вам Ева с благодарностью и нежностью
Ответ на комментарий Taisia800 #


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Богом надо иметь личные отношения... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»