|
|||||||
[700x700]
[439x600]
Исходное сообщение Taisia800 Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо! Это очень непросто - сменить гнев на признательность, особенно, если тебе нахамили :). Хорошего Вам денька!!! Время от времени наши отношения становятся колючими, как шипы, и ранят нас.В такие моменты я меняю свой способ общения, сбавляю темп, не торопясь подбираю слова, которые выражали бы мою признательность, а не гнев. Таким образом, все успокаивается, и отношения из колючек превращаются в цветы. Подарок для души автор ЦДР
Егорова Татьяна
[700x525]