• Авторизация


Какой нужно налог платить - чтобы жить !... 30-08-2021 06:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Доброта

— это своеобразный налог,
который каждый из нас должен
платить за право жить
на этой планете...

 

Робин Шарма канадский писатель


Рамочка от Егоровой Татьяны
 





 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Доброта - черезвычайно ценное человеческое качество, особенно в наше время. Доброму человеку и жить проще, он не зацикливается на обидах, злости... Хорошего вам дня и замечательной недели
Taisia800 30-08-2021-12:40 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго понедельника и легкой вам недельки ! Благодарю за отзыв Господи вас благослови на день грядущий
Taisia800 30-08-2021-12:42 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго понедельника и успешной недельки моя Таечка! Спасибо за отзыв и пожелания радостные :) Господи вас благослови на день грядущий
Доброго денька, Тая! Полностью согласен. Удачного Вам понедельника и хорошей недели!
Taisia800 30-08-2021-13:55 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго понедельника и успешной недельки Самуил Благодарю за отзыв и пожелания Видела , что у вас 24 + - чему я рада У нас 19+ :)) Господи вас благослови на день грядущий
Прекраснейшая музыка души — это доброта. (Р. Роллан). От добрых дел и мир прекрасней, От добрых дел и люди чище, От добрых слов огонь погаснет Любого зла до пепелища. Смелее добрые поступки Вы совершайте, и не надо Кивать опять на предрассудки, Иная в них для вас награда. Возвышенней душою будьте, Пусть прорастает всюду дружба. И выкиньте обиды пунктик, Она для счастья слишком чужда. Чем больше на земле заботы, А не какого - то раздрая, Тем замечательнее годы Пройдут в движении до рая. ...доброго дня Таичка! душевного настроения , доброго здоровья, благодарю за пост... [700x513]
Taisia800 30-08-2021-16:22 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила !поклон вам за стихи в тему !Каждая строчка в стихах перекликается с Евангельской добродетелями !!!! За благие пожелания особая благодарность ВСЕ ВЗАИМНО моя добрая, нежная подруга Господи вас и ваших близких благослови на все времена


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какой нужно налог платить - чтобы жить !... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»