• Авторизация


Радость жизни сильнее смерти... 26-08-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Каждое утро - встреча не с утром, друзья мои...

Каждое утро - встреча с собой, когда ты выбираешь, как к этому утру отнестись, что ему предложить и каким из него выйти в подступающий оглушительный день, наполненный не только тем, на что ты рассчитываешь.

Каждое утро - честное понимание того, на сколько процентов сегодня заряжена твоя личная батарейка...
Каждое утро - надежда...несмотря ни на что....
Каждое утро - на любви...
Каждое утро - неповторимо.
Пусть и кажется, будто бы все они на одно лицо.
Мы тоже неразличимы в толпе.

Но если хорошо всмотреться, то окажется, что каждый излучает только что-то своё...
Мы все испытываем и боль, и радость, и отчаяние, и нежность, и разочарование...но делаем это по-разному.
Оттого часто и остаёмся непонятыми друг другом...

Пусть и это утро послужит всем нам зеркалом.

Не волшебным. Самым простым. Только в таких и отражается вся правда...

Лиля Град

Судите о своём здоровье по тому, как вы радуетесь утру..:)))

defnegaleri (120x22, 2Kb)





 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Можно много рассуждать,но мне нравятся вот такие стихи: Как долго ни живи, но, право слово, Помимо смерти, нет конца иного. Кончается петлей веревка жизни, — Увы, таков удел всего земного. Живи спокойно, в роскоши, в богатстве, Иль в тяготах твой век пройдет сурово, Владей землей от Рея до Тараза, Иль малой долей уголка глухого, — Все бытие твое лишь сон мгновенный, А сон пройдет, не повторится снова. В день смерти будет все тебе едино, Не отличишь дурного от благого. Пусть нега — лишь красавиц юных свойство, У неги ты, и только ты, — основа! Рудаки Хорошие размышления!Благодарю,Таечка!Доброе утро! [600x489]
Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами, Вспоминайте хорошее, Никому не завидуйте. Все, что небом Вам послано, Принимайте как должное, Все, что сделано — к лучшему. Как бы ни было сложно, На судьбу не ропщете, Каждый миг будьте счастливы, И других не судите За их слабости частые. За любимых боритесь Богом данными силами, На слова не скупитесь, Будьте нежными с милыми. Как же просто жить радостно! Восхищайтесь закатами, И влюбляйтесь всей страстью В жизнь свою полосатую… ...доброе утро Таичка! приветствую Вас, доброго здоровья, бодрости, хорошего дня, благодарю за пост... [700x491]
Добрых утр, Таисия...) Многих добрых утр...
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо!!! Комфортного Вам денька!
Радоваться жизни — самое правильное решение, которое надо принимать несколько раз в день. Жизнь наша такова, какой мы ее себе рисуем, это зеркало нашей души, результат наших мыслей и поступков! Я от души желаю вам добра, море радости и позитива! [показать]
Taisia800 26-08-2021-12:44 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка Нина ! Благодарю за полезный и красивый отзыв и пожелания доброе , доброе Люблю утро Вам Доброго утра и прекрасного дня
Taisia800 26-08-2021-12:45 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Моя Людмила " Благодарю за красивый и полезный отзыв И Благое пожелание "" Вам Доброго утра и прекрасного дня Обнимаю
Taisia800 26-08-2021-12:47 удалить
Ответ на комментарий Елена__Станиславовна # Елена__Станиславовна, Доброго денечка Елена ! Поклон вам за отзыв и прекрасное пожелание Люблю УТРО ! Мое время с 5 ч до 12 Ч :))) Вечер тоже красив , но дневная усталость....не дает насладиться им с полна:)) Вам Доброго утра и прекрасного дня Обнимаю с теплом вас
Taisia800 26-08-2021-12:50 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! спасибо за отзыв и пожелания благое ! Пока тепло днем , но чувствуется приближение осени Под окном покраснела рябина Почти все ягоды съели птицы : говорят с холодной зиме Проверим даст Бог :))) Вам Доброго утра и прекрасного дня
Taisia800 26-08-2021-12:52 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка Спасибо за отзыв ! Радость Жизни начинается с УТРА " Люблю утро ! Радуюсь ему все дела тольео на утро планирую Вечер красив посвоему , но дневная усталость не дает наслодится им как утром Вам Доброго утра и прекрасного дня Обнимаю вас с радостью
Taisia800 26-08-2021-13:06 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго утра и прекрасного дня моя Ирина Благодарю за визит и отзыв Обнимаю вас с теплом
Taisia800 26-08-2021-15:17 удалить
Ответ на комментарий Валентина-л-1 # Валентина-л-1, Доброго денечка Валентина ! Благодарю вас сердечно за отзыв и цитирование Обнимаю вас с теплом [640x480]
Ответ на комментарий Taisia800 # какая вы умница, Таечка,... ранние утра - это Божья благодать... а мне всё что-то мешает... никого не виню, только сама...)
Taisia800 26-08-2021-18:04 удалить
Ответ на комментарий Елена__Станиславовна # Елена__Станиславовна, Вы Елена осознаёте- значить все будет хорошо !:)))
Ответ на комментарий Taisia800 # если получается, с радостью встаю рано... а как птицы поют утром...)
Прекрасный пост! Добрых дней августа и доброго самочувствия!
Taisia800 27-08-2021-10:13 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова, Доброго денечка Алла ! спасибо за ваше внимание и доброе пожелание ,которое как лучик света в пасмурный день :)
Вы правы, дорогая! Жить надо от души и радоваться жизни, она ведь у нас одна, другой такой не будет!Вам здоровья желаю и любимыми быть! Тогда и будет все прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
Taisia800 27-08-2021-12:43 удалить
Ответ на комментарий Валянтина # Валянтина, Сердечно благодарю вас Валентина за прекрасные и оптимистичные Пожелания, после которых хочется жить !:))))) Волшебных утренних мгновений… Душевных и добрых… Солнечных и ароматных… Доброе утро!
29.08.2021 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТВОЕГО ДНЕВНИЧКА!!!!!!!Здоровья хозяину и долголетия Дневничку!Пусть жизнь дневничка много лет продолжается, Друзья и подписчики пусть прибавляются.Новых творческих идей,новостей, надёжных друзей и благодарных читателей! Успехов!!!!Процветания вам в дальнейшем !!!!! 147811734_Vu5b6ohNwSVl (558x497, 529Kb)
Taisia800 29-08-2021-07:13 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова, Ой Аллочка ! Я и сама забыла, что сегодня день рождения моего дневничка ! Спасибо вам за ваше внимание, пожелания и дружбу ! Храни вас и ваших близких Бог!


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Радость жизни сильнее смерти... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»