• Авторизация


Нельзя пилить опилки. Они уже напилены.... 12-08-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Каким бы не было настроение, всё равно не помешает лишний раз напомнить себе, что "здесь и сейчас" гораздо важнее, чем "вчера" и "завтра".

А этот настоящий день, который просто надо разглядеть, непременно спросит: "Как дела?"
И так ему приятно отвечать, что есть дела и планы... и Любовь!


Екатерина Венкова

 
 Никогда не оглядывайтесь назад,

там все без изменений !
Смотреть назад, что пилить опилки :))

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Хорошие слова - проявлять доброту и любовь! Благодарю,Таечка! Доброе утро!
Не оборачивайтесь назад, Там всё без изменений, Копание в прошедшем Добавит лишь сомнений. Вперёд и только прямо, Зачем же множить путы, И незачем тревожить Ушедшие минуты. Глядеть в ночную темень. Мечтать о невозможном, Грустить о всех потерях, Себя ругая в прошлом. И впереди, поверьте, Другая радость будет, А все ошибки ваши На небе Бог рассудит. ...доброго утра и дня Таичка! приветствую Вас! доброго здоровья, Божьего благословения на весь день...благодарю за пост... [700x567]
Нет ничего важнее настоящего момента - ведь он больше не повторится, а счастье всегда находится здесь и сейчас! Прекрасного вам дня и чудесного настроения !
Taisia800 12-08-2021-14:39 удалить
Ответ на комментарий Валентина-л-1 # Валентина-л-1, Доброго денечка Валентина ! БлагоДарю за цитирование и отзыв Желаю вам
Taisia800 12-08-2021-14:46 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_МарковнаПрекрасные стихи и тему моя Людмила!! Благодарна вам очень за них и за прекрасные пожелания !!!
Taisia800 12-08-2021-14:48 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! Спасибо за отзыв , с который соответствует теме поста ( ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС)
Taisia800 12-08-2021-17:42 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка Нина !Спасибо за понимание и внимание к моим постам Всех вам благ Желаю вам
Добрый вечер, Тая Замечательный пост, спасибо! Спокойной Вам ночи!!!
Taisia800 12-08-2021-19:46 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Добрый вечер Самуил Спасибо за отзыв и пожелания Вот вам чаёк с мятой Выпьем по чашечке и на боковую :)))
13-08-2021-08:08 удалить
Как дела? Не заКАКивай мне мозги.
Taisia800 13-08-2021-09:52 удалить
Ответ на комментарий # , Уважаемый ! Не читайте мои посты и ваши мозги будут стерильны те без извилин :)))))))))))
таила 13-08-2021-14:41 удалить
Спасибо Тасенька! Очень мудро! Доброго денечка! Хорошего настроения! Желаю счастья! Крепкого здоровья! Добра и радости! Храни тебя Господь! Берегите себя и своих близких!
Taisia800 13-08-2021-15:23 удалить
Ответ на комментарий таила # таила, Доброго денечка ! Благодарю вас за добрый отзыв и массу благих пожеланий ВСЕ взаимно !:)))Обнимаю вас 155788203_149417661_Bez_nazvaniya__8_ (500x311, 1187Kb)
klari126 14-08-2021-10:54 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Лучший подарок, по-моему, мёд! Это и ослик сразу поймёт. Даже немножечко, чайная ложечка — Это уже хорошо, Ну а тем более полный горшок! Но мёд — это очень уж хитрый предмет — Всякая вещь или есть, или нет. А мёд — я никак не пойму, в чём секрет — Мёд если есть — то его сразу нет. мед34ком (503x507, 98Kb)
Taisia800 17-08-2021-07:12 удалить
Ответ на комментарий klari126 # klari126, Спасибо птичка моя Клариссия за вкусняшку ! МММММММ


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нельзя пилить опилки. Они уже напилены.... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»