Каким бы не было настроение, всё равно не помешает лишний раз напомнить себе, что "здесь и сейчас" гораздо важнее, чем "вчера" и "завтра".
А этот настоящий день, который просто надо разглядеть, непременно спросит: "Как дела?"
И так ему приятно отвечать, что есть дела и планы... и Любовь!
Екатерина Венкова
Никогда не оглядывайтесь назад,
там все без изменений !
Смотреть назад, что пилить опилки :))

