• Авторизация


Надо верить в возможность счастья, чтобы быть счастливым. Лев Толстой 10-08-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя.

Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других.

Счастливый может видеть только счастливых кругом себя.

Людвиг Фейербах

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надо верить в возможность счастья, чтобы быть счастливым. Лев Толстой | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»