• Авторизация


Семь чудес света, которые мы и за чудеса не считаем..... 26-07-2021 07:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Миром скажем Господу:

 
 
 
 
 
 
 




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Спасибо, Господи, за жизнь, За все закаты и рассветы, За шум дождя и неба синь, За вёсны, осень, краски лета. За песни птиц среди дерев, За звон ручья весенним утром. За поле хлебное и лес, За росы с чистым перламутром. За разноцветие лугов И за ветра, и за метели. За каждый шаг и каждый вздох, За годы, дни и все недели. Твоей я милостью живу, Ты всё создал великолепно: Ночные звёзды и луну, И солнце с нашею планетой. Всю красоту, что есть вокруг, Ты подарил Своей любовью. За всё, мой Бог, благодарю, За всё, что дал мне, недостойной. Спасибо, Господи, Тебе, Живу, Тобою согреваясь. Ты главным стал в моей судьбе, Твоею милостью — живая! Г. Мерзлякова [604x448]
Замечательные слова!Проснулся - уже радость,слышишь - еще больше,видишь - что может быть лучше,ходишь - вообще прекрасно!Благодарю,Таечка!С добрым утром! Благодарю, суровый рок, За мудрость тайного урока, За то, что каждая дорога Рекой впадает в мой порог. Генри Лайон Олди [600x418]
Доброе утро, Тая! Подошли к такому рубежу, что невольно призадумаешься... «Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.» Джордж Карлин Хорошего вам денёчка и доброго здоровья))) Обнимаю с теплом и нежностью)))
Taisia800 26-07-2021-10:37 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Поклон вам моя Людмила за стихи в тему ! Господь да услышит нас грешных и простит нас !
Taisia800 26-07-2021-10:40 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка,Согласна с вами Ниночка :ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, чтобы не было в ней ! спасибо Господу за все А вас спасибо Нина . за отзыв существенно дополняющую мысль поста !
Taisia800 26-07-2021-10:43 удалить
Ответ на комментарий Ева_Козырева # Ева_Козырева, Доброго денечка моя Ева ! спасибо вам за отзыв , дополняющий тему поста и ГЛУБОКИЕ МЫСЛИ ,после которых задумываешься ..... мысли глубокие , а ум то короток :))))))))Обнимаю вас с наилучшими пожеланиями
Благодари Бога за то, что он тебе дал, и он даст больше. Пускай этот новый чудесный денек принесет вам отличное настроение и много радостных моментов! Храни Господь вас и ваших родных.
Доброго денька, Тая! Лучше и не скажешь: "Слава Богу за все!" Хорошей Вам недели!!!
Taisia800 26-07-2021-14:49 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! с благополучным возвращением на Лиру моя дорогая ! Вы очень правильно подметили , что люди мало благодарят Бога и обращаются только когда как говорят в народе " приспичит !Надо, надо нам за все благодарить Бога ..
Taisia800 26-07-2021-14:50 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго понедельника моя Ирина ! Спасибо за визит и отзыв
Taisia800 26-07-2021-14:52 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! спасибо за отзыв , с которым я тоже согласна :" СЛАВА БОГУ "за ВСЕ "
aia0 26-07-2021-17:16 удалить
Сегодня с самого утра только это и в голове "Слава Богу за все!" [700x448]
Taisia800 26-07-2021-17:22 удалить
Ответ на комментарий aia0 # aia0, Спасибо . что поделились своим настроением ! да будет так всегда !От души желаю вам
aia0 26-07-2021-17:24 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Мне сегодня, в добавок ко всему, голубь этот светящийся на самом деле встретился!
Taisia800 26-07-2021-17:29 удалить
Ответ на комментарий aia0 # aia0,Какая прелесть - этот ваш голубь ! возможно вас посетил вестник Божий = рада за вас и от души вам этого желаю! обнимаю вас с теплом
aia0 26-07-2021-17:32 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Спасибо! Я тоже желаю вам всего лучшего! Удивляет, как сильно ваш блог соответствует моим мыслям и чувствам.
Taisia800 26-07-2021-17:43 удалить
Ответ на комментарий aia0 # aia0, У меня 3т подписчиков , но как мало тех с кем на одной волне как говорится :)) Я вас тоже как то чувствую и рада, что нашла вас на просторах инета Простите , что не захожу После 80 л время как с крючка сорвалось...еле успеваю выпускать посты и пообщаться с моими дорогими друзьями и дом дела никто не отменял Так что если что пишите Можно в ЛС Всегда отвечу
Спасибо моя хорошая!!!Замечательно как всегда!!!
Taisia800 27-07-2021-12:27 удалить
Ответ на комментарий VIKGOL49 # VIKGOL49, Доброго денечка вам !Спасибо за визит Берегите себя ! Храни вас Бог
Taisia800 27-07-2021-12:35 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова, Доброго денечка Алла ! Спасибо за отзыв и поклон за пожелания
Taisia800 27-07-2021-16:26 удалить
Ответ на комментарий добротолюбие # добротолюбие, Доброго денечка Елена ! Спасибо за то что присоединились с " СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ " Господь услышит общие молитвы и может простит нас Берегите себя Храни вас Бог


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Семь чудес света, которые мы и за чудеса не считаем..... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»