Прекрасная маленькая девочка держала в руках два яблока.
В комнату вошла ее мама и мягко, с улыбкой спросила свою маленькую принцессу:
«Милая, ты не могла бы дать своей мамочке одно из двух яблок?».

Девочка в течение нескольких секунд посмотрела на маму, а затем внезапно надкусила одно яблоко, а затем быстро другое.
Женщина почувствовала, как улыбка застывает на ее лице и очень постаралась не показать свое разочарование.
Она расстроилась, что ее любимая доченька не пожелала с ней поделиться.
И вдруг девочка протянула одно из укушенных яблок и сказала: «Мама, возьми вот это, оно более сладкое!»
Мораль: независимо от того, насколько вы взрослый, опытный и осведомленный человек, никогда не спешите судить других.
Дайте им возможность объясниться.То, что вы видите, может быть очень обманчиво.
Часто видя только общую картинку, мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека.
Дети всех любят, особенно тех,
которые любят и ласкают их.
(Л.Н. Толстой)
