• Авторизация


Браво, мама! 19-07-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас с мамой

есть многолетняя шутка:

- «Жизнь рушится?

Пойду пока картошку пожарю!»



Шутка работает!

Хотя можно и не воспринимать её буквально… не картошку жарить, а например, креветки варить… шить юбку… идти за грибами… смотреть комедию… печь плюшки.
Вот это работает, ребята, а не драмы и трагедии, разыгрываемые на пепелище.


Поверьте мне…

Там, где что-то рушится, надо заниматься обычными земными делами, потому, что именно обычные земные дела выводят нас из сумрака потрясения…

Жизнь всегда будет стоить того, чтобы продолжать.

И чтобы новые шансы приходили, их надо встретить занятыми.

Поэтому, отпустите на все четыре стороны тех, кто думал, что с вами можно так, как они себе позволили…

Отойдите ото всех закрытых дверей…

Перестаньте жалеть о невозвратном…
И — «жарьте картошку»

Лилия Град

 





 





 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Доброе утро,Таечка!Все верно! В жизни повторить свою молодость невозможно. В жизни время расцвета никогда не приходит снова, Да и в день тот же самый трудно дважды взойти заре. Тао Юаньмин Благодарю!Всех благ! [552x503]
Как бы сейчас не было тяжело, однажды… всё будет хорошо ! Бог любит терпеливых ! ...доброе утро Таичка, доброго здоровья, хорошего дня и настроения, благодарю за пост... [700x525]
Пойду-ка и я картошку пожарю...) Хороших дней, Taisia800
Taisia800 19-07-2021-12:31 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Благодарю вас Нина за поэтичный и позитивный отзыв!!
Taisia800 19-07-2021-12:45 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Спасибо за отзыв , с которым я согласна " Все проходит пройдет и Это " говорил премудрый Соломон
Taisia800 19-07-2021-12:46 удалить
Ответ на комментарий Елена__Станиславовна # Елена__Станиславовна, Доброго денечка Елена ! Спасибо за позитивный отзыв А я пойду варить вишневое варение :)))
Taisia800 19-07-2021-12:47 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго понедельника Ирина ! Спасибо за визит и отзыв Рада , что вы в инете Некоторые мои друзья болеют вирусом и пока не заходят
Ответ на комментарий Taisia800 # вишневое варенье само собой...)
Taisia800 19-07-2021-12:49 удалить
Ответ на комментарий Елена__Станиславовна # Елена__Станиславовна,
Очень хороший совет. Надо переключиться на что-то другое, чтобы ненужное выбросить из головы. Вам хорошего дня и отменного здоровья.
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам денька и комфортной недели!!!
Taisia800 19-07-2021-16:17 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! вы точно подметили нужно ПЕРЕКЛЮЧИТСЯ, чтобы не зацикливаться на проблеме Тогда и решение проблемы быстрее придет Поклон за картинку в тему
Добрый вечер, Тая! Хороший пост!! Мне тоже нравится как пишет Лиля Град))) Свего самого доброго, Тая))) Обнимаю с теплом)))
Taisia800 20-07-2021-06:59 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв Рада , что вы в инете Погода радует , тепло , но нет духоты Чего и вам от души желаю
Taisia800 20-07-2021-10:03 удалить
Ответ на комментарий Ева_Козырева # Ева_Козырева, Доброго денечка моя Ева ! Спасибо за отзыв , а за цитату Лилии град кто нибудь прочтет и получит пользу .! Обнимаю вас с благодарностью и нежностью
Ответ на комментарий Taisia800 # Добрый день, Тая! Я опять на вашу голову со своими " постиками" ХА-ХА... Вот искала, знаю, что должен быть... Нашла))) СЧАСТЬЕ - ЭТО ПРОСТО) https://vk.com/wall223142639?offset=120&w=wall223142639_17813/all Вы уж, Таечка простите меня))) Хочется поделиться ИМЕННО с вами))) Доброго вам денёчка и доброго здоровья)) С теплом и нежностью)))
Taisia800 20-07-2021-16:22 удалить
Ответ на комментарий Ева_Козырева # Ева_Козырева, Ева, душа моя , Я всегда была и буду рада общению с вами , тк считаю ,что мы с вами на одной волне как говорится А кое чему вы меня и научили , за что вам благодарна ! Вот ваш постик у меня в черновике тк хотела тоже его опубликовать:))))) С уважением [500x311]
Ответ на комментарий Taisia800 #


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Браво, мама! | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»