• Авторизация


День тишины ... Для размышления... 03-07-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

"Ты - моя тишина", –
говорят в Японии вместо "люблю тебя"...

Как же красиво, мудро  и тонко !!!..

 
 
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День тишины ... Для размышления... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»