• Авторизация


Сейчас сделать пластическую операцию — то же, что почистить зубы .. А надо ли ?. 22-06-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


Что толку делать

пластическую операцию?
Фасад обновишь,

а канализация все равно старая!
Фаина Раневская

 
Дорогие мои друзья ,

делитесь своими секретами

сохранения молодости души и тела .
Может кто  то

будет вам благодарен всю жизнь !:))
От себя рецептик

Правда, тоже для фасада:)))

Как то показывали китайца 70 лет

который выглядел на 40 лет .

Он много что делает

для сохранения молодости :

правильное питание , физ нагрузки и тд 

Он показал лосьон для лица,

который сохраняет
увлажненность кожи .
Но ,  назвав состав,не назвал пропорции

Рецепт передается только членам  семьи .

Но на просторах инета

"если долго мучится-что нибудь получиться"

:)) 

я нашла рецепт этого лосьона.
Опробовала в течении 6 месяцев

 Рецепт  рабочий.

Нет ощущения сухости кожи .
Рецепт лосьона :

4 столовой ложки дистиллированной воды

( я беру святую воду )
1 столовую ложку яблочного уксуса
1 столовая ложка глицерина
1 столовая ложка пиона ( в аптеке )
В течении для несколько раз наносите на лицо.

 Все .
Молодости вам   и красоты души и тела,

мои дорогие.

 










Егорова Татьяна

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
Taisia800 23-06-2021-06:43 удалить
Ответ на комментарий # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Спасибо за отзыв и ЗА РЕЦЕПТИК !:)) Обязательно попробую тк рецепт доступный и простой А я ленива :)) Китаец для " канализации ":) принимал: молотый грецкий орех с кунджутом,изюм вымоченный в уксусе и ягоды Годжи . Вам от души желаю
Taisia800 23-06-2021-06:44 удалить
Ответ на комментарий # AGI09, Доброго денечка ! Спасибо за визит и отзыв, которому я очень рада Вспомнила ,что китаец для " канализации ":) принимал: молотый грецкий орех с кунджутом,изюм вымоченный в уксусе и ягоды Годжи Вам от души желаю
Taisia800 23-06-2021-06:45 удалить
Ответ на комментарий # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо за отзыв Рада , что вы нашли пост полезным Для меня это высшая похвала :))) Китаец для " канализации ":) принимал: молотый грецкий орех с кунджутом,изюм вымоченный в уксусе и ягоды Годжи Вам от души желаю
Taisia800 23-06-2021-06:46 удалить
Ответ на комментарий # добротолюбие, Доброго денечка Елена ! Спасибо за визит и отзыв Рада , что вы в инете :)) Загляните в ЛС ( личное сообщение ) Китаец для " канализации ":) принимал: молотый грецкий орех с кунджутом,изюм вымоченный в уксусе и ягоды Годжи . Вам от души желаю
Taisia800 23-06-2021-06:49 удалить
Ответ на комментарий # Заблуда_Тая,Доброго денечка моя Таечка ! Спасибо за откровенный отзыв . Я тоже ленива , но это китаец меня поразил своей моложавастью не за счет макияжа и потом в покупной косметике всегда много химии Этот китаец для " канализации "употребляет : грецкий орех смолотый с кунжутом , изюм замоченный в уксусе, и ягоды Годжи Вам от души желаю
Taisia800 23-06-2021-06:55 удалить
Ответ на комментарий # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв А за пожелания -поклон :))) Этот китаец для " канализации "употребляет : грецкий орех молотый с кунжутом , изюм замоченный в уксусе, и ягоды Годжи У нас африканская жара , которая тоже не дает погулять Как у вас с прогулками ? Вам от души желаю
Taisia800 23-06-2021-07:01 удалить
Ответ на комментарий # наталья0204, Доброго денечка Наталья за отзыв , Рада , что вы нашли пост полезным - высшая похвала для меня Вспомнила ,что китаец для " канализации ":) принимал: молотый грецкий орех с кунджутом,изюм вымоченный в уксусе и ягоды Годжи Вам от души желаю
а этот китаец гурман... судя по тому, что он принимал для "канализации" ...) хороших дней, Таисия...)
Taisia800 23-06-2021-10:49 удалить
Ответ на комментарий Елена__Станиславовна # Елена__Станиславовна, Доброго денечка Елена ! Точно подметили : китаец то гурман и очень себя любит Мне понравилось у него : ОН всю жизнь готовился к старости : выбирал место для жизни , дом , физ оборудование и собирал секреты , общаясь с долгожителями Он победитель конкурса в Китае " Лучший дедушка ": красавец, поет , танцует , делает сальто и т д и тп Он открыл мне глаза как надо любить себя и ГОТОВИТСЯ к старости Я пришла совсем не подготовленной :((( Вам от души желаю
Ответ на комментарий Taisia800 # у мудрых очень приятно учиться...)
Чудесного утра, доброго дня и прекрасного настроения, дорогая!!!
Taisia800 23-06-2021-12:38 удалить
Ответ на комментарий Елена__Станиславовна # Елена__Станиславовна, Святые отцы говорят :" Мудрость лежит у ног старого человека" А Жванецкий : Говорил : " Иногда старость приходит одна , без мудрости " Ха Ха Ха Это ближе ко мне :)))))
Taisia800 23-06-2021-12:40 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова, Благодарю вас за визит А за благие пожелания поклон Так приятно ,пусть и виртуально Вам от души желаю
Ответ на комментарий Taisia800 # это не так, у каждого своя мудрость...) иначе и быть не может...
Ответ на комментарий Taisia800 # У нас стало прохладнее, +14 и небольшие периодические дожди. Чувствуем себя комфортно. Сегодня прошел по показаниям шагомера 6 км. До обеда сходил за газетой, в обе стороны по 1.5 км. После обеда - в парикмахерскую, туда и назад тоже по 1,5 км. Специально выбираю такие маршруты, хотя и парикмахерские и газеты есть рядом с нашим домом :). Удачи Вам!!!
Taisia800 23-06-2021-15:03 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Браво Самуил ! Буду исправляться и хотя бы проходить 1000 шагов У нас сейчас 35 + ТЕПЛО:))))))
Taisia800 23-06-2021-15:07 удалить
Ответ на комментарий Елена__Станиславовна # Елена__Станиславовна, Согласна с вами все мы разные и учимся друг у друга - тем и интересна ЖИЗНЬ - многообразием !! Берегите себя Храни вас Бог .
Ответ на комментарий Taisia800 # да, это и имела ввиду... мы все разные и это хорошо... всех благ, Таисия... всё помню, не забываю...)
Таечка, добрый вечер! Хороший рецептик очень благодарна! Удачи, Вам!
Taisia800 24-06-2021-06:57 удалить
Ответ на комментарий Валянтина # Валянтина,Доброго денечка Валентина ! А я вас благодарю за отзыв Пользуйтесь на здоровье Вам от души желаю
Taisia800 24-06-2021-07:00 удалить
Ответ на комментарий wardawild # wardawild, Доброго денечка ! Согласна с вами : не имею мудрости и грамотностью тоже плохо Так уж получилось , что 60 лет жила в мусульманской республике , где не было достойного обучения русскому языку Как говорили так и писали .... Вам от души желаю
Taisia800 24-06-2021-12:26 удалить
Ответ на комментарий wardawild # wardawild, Спасибо я это знаю Но иногда новомодные слова он все равно подчеркивает Сын показал как искать в поисковике Вам от меня тоже замечание : лучше не осуждать человека , а по дружески написать ему в личное сообщение . Будьте здоровы .
wardawild 24-06-2021-12:41 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Это разве осуждение? Без разницы куда писать, в личку или здесь. Все равно , в место того, чтоб быть благодарным и исправиться, люди в ответ крысятся. Такая уж натура человеческая.
Taisia800 24-06-2021-12:42 удалить
Ответ на комментарий wardawild # wardawild, Помнится мне я вам написала Спасибо :))) А у вас раздражение прямо из ушей лезет и чувствуется даже в словах :))) Успокойтесь - вредно для здоровья PXre84T3vwo (564x564, 189Kb)
Таечка! Еще раз благодарю за пожелания и отзывчивость! Добрая, Вы, дуща!!!!!!!!
Taisia800 24-06-2021-13:14 удалить
Ответ на комментарий Валянтина # Валянтина, поклон вам Валентина за доброе слово . После которого хочется трудится для своих замечательных друзей :)))) PXre84T3vwo (564x564, 189Kb)
ЗИТТА 30-06-2021-03:56 удалить
С благодарностью,Таисия,за прекрасный рецепт и чудесный,как всегда мудрый,пост!
Taisia800 30-06-2021-06:45 удалить
Ответ на комментарий ЗИТТА # ЗИТТА,Доброго денечка ! Рада вашему визиту и отзыву доброму . Как ваша правнучка ? Вам от души желаю
ЗИТТА 30-06-2021-06:57 удалить
Спасибо,милая Таисия,за добрые пожелания! Ангелочек наш растёт потихоньку....Правда в городе теперь тяжело,духота.Им бы к нам в деревню.Да нельзя ещё.Маленькая очень да и крупненькая родилась.Под наблюдением))) С благодарностью,Таечка,за сердечное участие! Всего доброго и прекрасного!
Taisia800 30-06-2021-07:35 удалить
Ответ на комментарий ЗИТТА # ЗИТТА, Спасибо за ответ Рада за вас :))) Вот подарочки для вас и ангелочку


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сейчас сделать пластическую операцию — то же, что почистить зубы .. А надо ли ?. | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»