• Авторизация


Ты у себя есть ! 14-06-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Самый лучший человек, с которым можно договориться - это ты сам.

Не решай свои проблемы с другими - решай их с собой.
Потому что все проблемы в твоей голове.
Проговори их. Услышь себя.

Я тебе гарантирую, что это уже успех половины дела.

То, что мучит тебя изнутри - иногда очень смешно звучит вслух.
Перечисли, что можно сделать. Сделай это.
Или просто найди способ, как жить с тем, что произошло.

Это самый главный секрет мудрых людей:

все они понимают, что можно умереть в ожидании того, когда все невзгоды закончатся.

И они учатся жить с тем, что происходит в их жизни.

Учатся не падать при любой неудаче. Учатся вставать, когда упали.

Учатся не обесценивать свою жизнь с каждым уходящим из неё.

Учатся держать удар.

Учатся быть взрослыми, отвечающими за всё, а не детьми, скулящими о приходе кого-то, кто возьмёт всё в свои руки.

И у них получается!


Получится и у тебя, если именно этого ты хочешь.
Ведь ты у себя есть, правда?

Лиля Град

Если вам понадобится рука помощи, она всегда при вас — ваша собственная. 

Одри Хепбёрн.

 
 
 



 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Доброе утро,Таечка!Замечательные цитаты для мотивации! Никогда не стоит недооценивать себя. Все то, что делают другие, можете делать и вы. Брайан Трейси Хорошего дня!Благодарю! [600x374]
Исходное сообщение Taisia800 Ты у себя есть !
и Ты у себя одна!) Хороших дней, Таисия...)
Когда мир твой крушится и ломается, не жди, что кто-то протянет тебе руку помощи, чтобы вытащить из-под обломков судьбы. Никто, кроме тебя самой не поставит тебя на ноги и не отряхнет пыль с твоих крыльев. Береги себя и помни, ты у себя одна и чтобы выжить, нужно сохранить себя целостной. Люби себя, в мире не так много людей, готовых подарить тебе любовь, но это не значит, что ты её не достойна. ...доброго утра и дня Таичка! доброго здоровья , бодрости, хорошего настроения...мир прекрасен!!! [450x350]
Благодарю Тая согласна на все сто!
Taisia800 14-06-2021-11:17 удалить
Ответ на комментарий Валентина-л-1 # Валентина-л-1, Доброго денечка Валентина ! благодарю за отзыв и цитирование. кто нибудь прочтет и полюбит себя :))
Taisia800 14-06-2021-11:19 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка Нина ! Благодарю за отзыв и цитату , которая могла бы быть в посте и которую можно вынести в заголовок !:))))
Taisia800 14-06-2021-11:21 удалить
Ответ на комментарий Елена__Станиславовна # Елена__Станиславовна, Доброго денечка Елена ! спасибо за ссылку и отзыв У нас с вами еще есть молитва друг за друга :))
Taisia800 14-06-2021-11:22 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Ваш отзыв тянет на полноценный пост ! Сердечно благодарю вас !
Taisia800 14-06-2021-11:23 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Благодарю вас за отзыв и поддержку :))
Ответ на комментарий Taisia800 #
Исходное сообщение Taisia800 У нас с вами еще есть молитва друг за друга :))
Каждый вечер, Таечка, как договаривались...) Это обязательно!)
Полностью согласна с автором! Вам хорошего дня и настроения несмотря на погоду.
Taisia800 14-06-2021-12:56 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_ТаяДоброго денечка моя Таечка ! Благодарю вас за отзыв и поддержку :))Спасибо и за пожелания Погода дождливая , но бывают светлые теплые коридоры и я шмыг на улицу - погулять , но в маске и перчатках. А то , что целоваться через стекло У нас рост вируса - мало привитых Сын пишет ,что в Черногрии у них закрываются прививочные кабинеты т к 80 % привитых Люди в очередь стояли .
Taisia800 14-06-2021-13:38 удалить
Ответ на комментарий Елена__Станиславовна # Елена__Станиславовна,
Ответ на комментарий Taisia800 # И у Вас пусть всё ладится, Таисия...)
Доброго денька, Тая! Замечательные советы, спасибо!!! Хорошего Вам денька!!!
Taisia800 14-06-2021-16:36 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за визит и отзыв , которому я рада , Рада , что вы в инете :)) Как у вас лето в этом году ?
Taisia800 15-06-2021-06:27 удалить
Ответ на комментарий AGI09 # AGI09, Доброго денечка ! Сердечно благодарю вас за отзыв и цитирование .От души желаю вам
Спасибо за замечательный пост! Желаю хорошей погоды и прекрасного настроения!
Taisia800 16-06-2021-07:11 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова, Доброго денечка Алла ! Благодарю вас за добрый отзыв и прекрасные пожелания ! ВЗАИМНО !


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты у себя есть ! | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»