• Авторизация


Молись как можешь.... 09-06-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

57996890_47808502_3c600e99861f (32x32, 1Kb)

На языке ,говоришь молитва, а на уме Бог весть что ,
и потому думаешь оставить молитву .

Нет, не оставляй.
Лучше сухим хлебом питаться, нежели оставаться совсем без хлеба



 
 (220x40, 4Kb)



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молись как можешь.... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»