• Авторизация


В жизни всё.... 27-05-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


В жизни все временно.
Если все идет  хорошо- наслаждайся .
Ну а если все паршиво- не кисни,
это тоже не навсегда .
 
Ф.М. Достоевский
 
 
 




[показать]
 




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Умей ценить, что рядом не навечно, того, кто рядом будет не всегда. Ведь жизнь проходит, время — быстротечно и все реально, это не игра… Время бесценно. Хорошенько подумай, на что ты его тратишь. ...доброго утра и дня Таичка! доброго здоровья, солнечного настроения... [466x700]
Доброго денька, Тая! Замечательные слова, спасибо! Можно добавить: если тебе плохо, подумай о том, что кому-то сейчас еще хуже... (И посочувствуй ему). Комфортного Вам денька! У нас вчера было +36, сегодня - +17. Ловим кайф :).
Taisia800 27-05-2021-10:23 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила!Благодарю вас за мудрый, поэтичный, Полезный отзыв !!!! Очень понравился :))

Пусть в вашей жизни ВСЁ меняется  только к лучшему :))

 

 

Taisia800 27-05-2021-10:25 удалить
Ответ на комментарий Валентина-л-1 # Валентина-л-1, Доброго денечка ! благодарю вас за отзыв и цитирование !От души желаю :

Пусть в вашей жизни ВСЁ меняется  только к лучшему :))

 

 

Доброе утро,Таечка!Замечательные слова! … Каждый день приносит нам шанс. Шанс жить. Шанс любить и верить. Шанс понять и принять. Улыбаться, когда для этого нет повода, позвонить давно забытой подруге, поехать на выходные к маме, приютить щенка, одеть очень красивое и смелое платье, купить дорогие духи, о которых так давно мечтала, поехать в другой город, купить себе цветы, любоваться своим отражением в случайных витринах, достать из ящика туфли на высоких каблуках, купить коробку любимых конфет и съесть по дороге… Эльчин Сафарли Всех благ! [600x418]
Taisia800 27-05-2021-10:27 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил !:mms_prikol2: за полезный отзыв Очень понравился совет "если тебе плохо, подумай о том, что кому-то сейчас еще хуже... (И посочувствуй ему). Очень полезный совет !

Пусть в вашей жизни ВСЁ меняется  только к лучшему :))

 

 

Taisia800 27-05-2021-10:29 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка Нина !Вам за ну очень красивый, полезный отзыв СПАСИБО !

Пусть в вашей жизни ВСЁ меняется  только к лучшему :))

 

 

В жизни все бывает ! Все временно, все циклично и одно заменяет другое. И самое главное, что какая бы ситуация ни была она не вечна! Все имеет свойство перетекать из одного состояния в другое! Поэтому даже в самой трудной ситуации не будем падать духом , а будем понимать,что это лишь временно и все что с нами происходит,происходит не за что мне это? а для чего мне это?))) Прекрасного дня вам и чудесного настроения!
Благодарю, Таисия! Доброго вам дня и прекрасного настроения!
Taisia800 27-05-2021-12:30 удалить
Ответ на комментарий Mjja # Mjja, Доброго денечка !Благодарю за визит и отзыв

Пусть в вашей жизни ВСЁ меняется  только к лучшему :))

 

 

Taisia800 27-05-2021-12:31 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! Спасибо за визит и отзыв - я им рада :)))

Пусть в вашей жизни ВСЁ меняется  только к лучшему :))

 

 

Taisia800 27-05-2021-12:33 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка !:mms_prikol2: вам за правильный и полезный отзыв Но почему то мы при трудностях забываем об Этом Видно из за слабой веры к Богу :) Пусть в вашей жизни ВСЁ меняется  только к лучшему :))
Taisia800 27-05-2021-15:02 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Рада Что вы в инете А некоторых нет - болеют Спасибо за визит и отзыв - я им рада :)))

Пусть в вашей жизни ВСЁ меняется  только к лучшему :))

 

 

28-05-2021-07:03 удалить
Потерпите, голубчик, - ласково ответил доктор, - уже так немного осталось! И. Губерман.
Taisia800 28-05-2021-07:36 удалить
Ответ на комментарий # , Ха Ха ха НО
Огромное СПАСИБО!!! Ясного тебе денечка и замечательного настроения!
Taisia800 28-05-2021-18:23 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова, Благодарю Алла вас за отзыв и такие добрые и красивые пожелания!)))) >Пусть в вашей жизни ВСЁ меняется  только к лучшему :))
 

 



Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В жизни всё.... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»