• Авторизация


При гневе- смотрите шире .... 24-05-2021 06:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Посмотрите на всю картину в целом

Когда вы сердитесь на кого-то, вместо того, чтобы распространять свой гнев на всё, что этот человек когда-либо сделал или не сделал, остановитесь и посмотрите на всю картину в целом, а не только мелкие детали
.



Поймите,
это вы создаете свой гнев,

а не кто-то другой, поймите ясно,

почему вы сердитесь.

Напоминайте себе:


гнев – это временное состояние,

а отношения с человеком,

на которого вы сердитесь – постоянные.
 

 

Попробуйте выйти из гнева безопасно.
Иногда для того, чтобы «остыть», достаточно остановиться и сделать глубокий медленный вдох.






 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Гнев и обида - это пожиратели энергии. Тот, кто умеет прощать или не обижаться совсем – тот по-настоящему свободен! Таичка! В новом дне желаю - доброго здоровья, легкого дня, Божьего благословения... [586x700]
Благодарю, Таисия. Доброго утра, лёгкого понедельника и удачной недели! [700x559]
Не было в истории такого,чтобы гнев был хорошим советником. Недаром ведь рекомендуют во гневе сосчитать хотя бы до двадцати,чтобы потом не было стыдно за сказанное и содеянное в безумии.Ведь гнев по сути это - безумие краткосрочное. Ничего не начинай во гневе! Глуп, кто во время бури садится на корабль. Иоганн Гауг Благодарю,Таечка!С добрым утром! [640x414]
Доброго денька, Тая! Совладать с отрицательными эмоциями задача очень сложная, но возможная. Все зависит от склада характера человека и немного от воспитания. Хочется пожелать всем, чтобы просто общались друг с другом по дружески и не выплёскивали свое плохое настроение... Комфортного Вам дня и хорошей недели!!!
Спасибо за пост. Очень важно научиться управлять эмоциями и снимать напряжение без вреда для близких и окружающих. И это вполне реально. Хорошей вам комфортной недели, наполненной радостью и добрыми эмоциями.
Taisia800 24-05-2021-13:31 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя добрая и нежная Людмила ! Благодарю за отзыв и такие теплые слова пожелания ! прямо сзади кажется крылышки прорастают :)) От все души :
Taisia800 24-05-2021-13:33 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Как же приятно с утра встретиться с мой Маргаритой:)))Спасибо Господи за интернет у Маргариты :))) Букет ваш чудный - взяла себе :)) От все души :
Taisia800 24-05-2021-13:33 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Domro4ka, Доброго денечка И вам спасибо за визит и отзыв :)) От все души :
Taisia800 24-05-2021-13:34 удалить
Ответ на комментарий Валентина-л-1 # Валентина-л-1, Доброго денечка ! благодарю за цитирование и отзыв Пусть больше людей прочтут , что с гневом можно бороться От все души :
Taisia800 24-05-2021-13:36 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка Ниночка ! благодарю за потрясающий отзыв Как же верно сказано :"гнев - безумие краткосрочное "!!!!! От все души :
Taisia800 24-05-2021-13:39 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо вам за расширенный отзыв ПОЖЕЛАНИЕ ВСЕМ , ВСЕМ :"Хочется пожелать всем, чтобы просто общались друг с другом по дружески и не выплёскивали свое плохое настроение... " может кто прочтет и возьмет на заметку и поможет СЕБЕ И БЛИЗКИМ ! От все души :
Taisia800 24-05-2021-13:43 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! Спасибо за цветы и мудрый отзыв :управлять собой НУЖНО УЧИТЬСЯ ....ВСЮ ЖИЗНЬ Вот уже 80 с гаком , а нет , нет и выйдешь из себя Прости и помоги Господи ! От все души :
Таечка! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья, радости, добра, здоровья! Картинка
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Огромного счастья, любви и везенья Желаю тебе от души в день рожденья. Пусть будут подарки, цветы, комплименты, Пусть помнятся долго веселья моменты! Желаю признаний и нежного взгляда, Пусть музыка в сердце звучит как награда И радость искрится в глазах дивным светом, И солнышком жизнь твоя будет согрета!
Taisia800 25-05-2021-18:01 удалить
Ответ на комментарий Валентина-л-1 # Валентина-л-1,

За внимание , прекрасное поздравление,

 добрые пожелания,

которые украсили мой день рождения 

от меня вам низкий:




Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник При гневе- смотрите шире .... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»