• Авторизация


Держись за миг ... 13-05-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Улыбаться, проснувшись...

просто так, без причин.

Торопиться в новое утро.

Радоваться ему, как самому долгожданному гостю.

Благодарить за моменты уютной тишины.

Наслаждаться привычными ароматами и пробовать свой день на вкус.

Строить вполне приземленные планы.

И рисовать совершенно нереальные мечты. Понимать, что можно быть счастливой здесь, сейчас, в это мгновение...

 

Доброе утро!

Любовь к каждому дню жизни приходит с пониманием,

что она не имеет возврата...
Когда вы счастливы,

то свет, подаренный вам Богом,

вдохновляет каждого, кто видит вас..





 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами, Вспоминайте хорошее, Никому не завидуйте. Все, что небом Вам послано, Принимайте как должное, Все, что сделано — к лучшему. Как бы ни было сложно, На судьбу не ропщете, Каждый миг будьте счастливы, И других не судите За их слабости частые. За любимых боритесь Богом данными силами, На слова не скупитесь, Будьте нежными с милыми. Как же просто жить радостно! Восхищайтесь закатами, И влюбляйтесь всей страстью В жизнь свою полосатую… ...яркого солнца, небо чистого, доброго здоровья, бодрого настроения Таичка !!поцелуй! [604x604]
Замечательные слова! Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь! Омар Хайям С добрым утром,Таечка! [500x499]
Есть такие хорошие слова - цените жизнь. Наверно потому, что жизнь одна, а ещё потому, что она прекрасна! Жизнь – это бесценный подарок, которым нужно дорожить. Ведь со временем начинаешь понимать, что наша жизнь бесценна. От души вам желаю прекрасного дня , наполненного радостью и счастливыми мгновениями, кторые делают нашу жизнь прекрасной!!!
Картинки с надписями - Чтобы утро было добрым - нужно больше улыбаться!
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам денька!!!
Taisia800 13-05-2021-11:12 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Прекрасный отзый , прекрасное пожелание моя Людмила ! Благодарю сердечно вас моя дорогая подруга И от всего сердца Желаю вам
Taisia800 13-05-2021-11:14 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Чудесный вдохновляющий отзыв Ниночка !Картинка с пожеланиями прелесть Взяла себе
Taisia800 13-05-2021-11:15 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Поклон вам Таечка, за окрыляющий и мудрый отзыв и цитирование - может кого то этот пост вдохновит :) За картинку красивую чмоки , чмоки , чмоки ,
Taisia800 13-05-2021-11:16 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил Спасибо за отзыв и пожелания благие друг мой дорогой
Taisia800 14-05-2021-09:42 удалить
Ответ на комментарий # , Спасибо за ваше мнение Учту :)) Не возможно каждый день публиковать шедевры :))
Приветствую,благодарю и желаю Счастья, любви! Солнца, тепла, красоты! Чтобы сбылись все волшебные сны, В жизнь воплотились мечты!
Благодарю!Пусть день пройдёт насыщенно и весело, пусть душу озаряют лучики любви и радости.
Taisia800 14-05-2021-16:03 удалить
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Liudmila_Sceglova, Доброго денёчка Людмила! Спасибо за визит и красивое пожелание :))
Taisia800 14-05-2021-16:04 удалить
Ответ на комментарий VIKGOL49 # VIKGOL49, Доброго денечка ! И вам спасибо за визит и отзыв
Taisia800 14-05-2021-16:06 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова, Доброго денечка Алла ! Спасибо за отзыв и чудесные пожелания, которые я с радостью принимаю :))
klari126 14-05-2021-17:02 удалить
Красивой весны, моя дорогая Таисия! [500x375]
Taisia800 15-05-2021-07:13 удалить
Ответ на комментарий klari126 # klari126, Спасибо тебе птичка моя любимая за пожелание ! Всегда любуюсь каждой травинкой, цветочком , листочком :) Тебе от меня подарочек
klari126 16-05-2021-20:54 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Ах, вот какие миляшки)))
Taisia800 17-05-2021-06:51 удалить
Ответ на комментарий klari126 # klari126, А вот еще подарочек для моей птички дорогой [700x558]
Taisia800 18-05-2021-09:10 удалить
Ответ на комментарий Валентина-л-1 # Валентина-л-1, Спасибо за цитирование и отзыв Приглашаю вас в свой дневник Становитесь постоянным читателем или добавляйте в друзья


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Держись за миг ... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»