Замечательный отзыв , дополняющий тему поднятую в посте
«В прежние времена было обилие добра, обилие добродетели, хватало добрых примеров, и зло тонуло во множестве добра… А что происходит сейчас? Злых примеров изобилие, а то немногое добро, что еще осталось, – не ставится ни в грош. То есть сейчас происходит прямо противоположное: малое добро тонет во многом зле, и у власти находится зло»
Паисий Святогорец
Способность делать добро – одно из самых ценных человеческих качеств. Есть очень хорошее выражение: «Спешите делать добро». Будем следовать
этому принципу и немного менять мир в лучшую сторону.
Еще хочется привести слова А.П.Чехова:
«Если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в нашем счастье, а в чем-то более разумном и важном.
Делайте добро!»
[700x466]
[500x336]
[475x657]