• Авторизация


Предохраняйтесь добром 19-04-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Выбор у каждого есть –
Солнышком быть или льдом…
Ненависть – это болезнь.
Предохраняйтесь добром…

Ирина Самарина

 

 
 
 

 

 

Замечательный отзыв , дополняющий тему поднятую в посте 

Заблуда_Тая

«В прежние времена было обилие добра, обилие добродетели, хватало добрых примеров, и зло тонуло во множестве добра… А что происходит сейчас? Злых примеров изобилие, а то немногое добро, что еще осталось, – не ставится ни в грош. То есть сейчас происходит прямо противоположное: малое добро тонет во многом зле, и у власти находится зло»

Паисий Святогорец


Способность делать добро – одно из самых ценных человеческих качеств. Есть очень хорошее выражение: «Спешите делать добро». Будем следовать
этому принципу и немного менять мир в лучшую сторону.

Еще хочется привести слова А.П.Чехова:

«Если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в нашем счастье, а в чем-то более разумном и важном.

Делайте добро!»

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Делай добро от чистого сердца. Не жди оценки и похвалы. ...приветствую Вас Таичка! здоровья доброго Вам, хорошего настроения, бодрости, Божьей помощи во всем... [700x466]
Доброе утро,Таечка!Отличная тема сразу с утра!Настрой себя на позитив,и день будет удачным! Не бойтесь дарить согревающих слов И добрые делать дела! Чем больше в огонь Вы положите дров, Тем больше возьмете тепла. Доброта — это язык, который слышат глухие и видят слепые. Благодарю!Хорошего дня! [500x336]
Доброе утро, Тая! Очень верное направление мысли, это принцип праведника, спасибо! Комфортного Вам денька и хорошей удачной недели!!!
«В прежние времена было обилие добра, обилие добродетели, хватало добрых примеров, и зло тонуло во множестве добра… А что происходит сейчас? Злых примеров изобилие, а то немногое добро, что еще осталось, – не ставится ни в грош. То есть сейчас происходит прямо противоположное: малое добро тонет во многом зле, и у власти находится зло» Паисий Святогорец Способность делать добро – одно из самых ценных человеческих качеств. Есть очень хорошее выражение: «Спешите делать добро». Будем следовать этому принципу и немного менять мир в лучшую сторону. Еще хочется привести слова А.П.Чехова: «Если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в нашем счастье, а в чем-то более разумном и важном. Делайте добро!»
Taisia800 19-04-2021-12:38 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Сегодня понедельник и я уже соскучилась за вами . за беседой с вами Пусть и виртуальной :))Благодарю за полезный отзыв в тему поста и теплые ,добрые , сердечные пожелания Взаимно дорогая моя теплая и нежная подруга
Taisia800 19-04-2021-12:41 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка моя Ниночка ! Вот уже соскучилась за вами :)) Благодарю за полезный отзыв в тему и добрые пожелания ВЗАИМНО !!
Taisia800 19-04-2021-12:44 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за добрый отзыв Уже скучала за виртуальной беседой с вами :)) Напишите как Весна у вас _ радует ? У нас после тепла опять похолодание Сейчас в магазин ходила так порывы ветра , прямо в спину толкали так с ветерком и дошла до дома :))
Taisia800 19-04-2021-12:51 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, ПОКЛОН вам моя Таечка и за такие полезные цитаты Прекрасное дополнение к посту !Кстати , не знала цитату Паисия Святогорца ! как важно понимать , ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ НАС ОТВЕСТВЕНЕН , что в мире победит ДоБРО или зло Вынесу ваш отзыв под постом
Taisia800 19-04-2021-12:53 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго дня и успешной недельки моя Ирина Спасибо за отзыв
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Погода у нас тоже неустойчивая. После недели тепла до +18, сегодня с утра было -7 и ветерочек, опять же, очень сильный и очень свежий :). Но, как сказано в песне, "крепитесь люди, скоро лето"!!!
Taisia800 19-04-2021-15:43 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Спасибо Самуил за отзыв Креплюсь вместе с вами :)) [475x657]


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Предохраняйтесь добром | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»