Раньше телевизор создавал иллюзию единства:
муж и жена смотрели в спасительный ящик,
который избавлял их от необходимости общаться, когда этого вовсе не хотелось...
Теперь Интернет заставил всех узнать правду -
на самом деле никто никому не нужен...
ты смотришь в свой планшет, умещаешь весь мир у себя на ладони и теряешь интерес к тому, кто совсем близко, но так скучен...
Лиля Град

"Один святой жизни человек в свое время сказал,что"все мы являемся существенной ненужностью
и
никому ,кроме Бога не нужны ."
Архимандрит Иоанн Крестьянкин

