• Авторизация


Если не делать в жизни..... 08-04-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Если не делать
в жизни
что-то хорошее,
  что вообще
в ней делать?

Ксения Кольт
поэтесса


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если не делать в жизни..... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»