• Авторизация


Связь с Небом...... без мобильной связи.... 03-04-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 




48e (450x52, 5Kb)

– Авва! Как вы относитесь к сотовой мобильной связи?
– Давно уже пользуюсь, – ответил старец, показывая свои потёртые чётки, – вот она: сотня узелков, непрестанная мобильность, и связь напрямую с Небом!



0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)

 

 





 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Связь с Небом...... без мобильной связи.... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»