• Авторизация


Себе дороже..... 30-03-2021 06:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если, разговаривая с начальником, коллегой, приятелем, вы недостаточно внимательны и теряете самообладание, позволяя вырваться неприятным словам, отношения могут быть испорчены: вас уволят или отдалятся от вас, решат больше с вами не общаться, не посещать вас.

И начинаются осложнения, огорчения... Вы говорите, что постараетесь исправиться - это уже очень хорошо, но не всегда возможно, и процесс налаживания отношений может быть медленным и дорогостоящим.

Более разумно - это понять, что с самого начала надо быть очень внимательным, чтобы не осложнять ситуации, по крайней мере в том, что зависит от вас.

Вне нас всегда будет беспорядок, столкновения, и там вы почти ничего не можете сделать.

Это не так легко - установить мир.

Но во всем, что делаете вы, вы всегда можете заставить себя действовать так, чтобы сохранить порядок и гармонию.
Самообладание  помогает в отношении с людьми..
/Омраам Микаэль Айванхов. Золотые правила ежедневной жизни.../
48e (450x52, 5Kb)

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)

 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Себе дороже..... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»