• Авторизация


Разрешить вопрос помогает послевкусие.. 25-03-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Однажды спросили учителя о том, как можно распознать духовного человека.
И учитель ответил:
– Это не то, что он говорит, и не то, каким он кажется, а атмосфера, которая создаётся в его присутствии.
Вот что является свидетельством.

Ибо никто не в состоянии создать атмосферу, не принадлежащую его духу.
Восточная мудрость

 




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
...надобно молить Бога, чтобы Он послал нам желаемого наставника... ...доброе утро Таичка! приветствую Вас, доброго здоровья, хорошего настроения, приятного дня, удачи, благодарю за пост... [700x524]
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо! Комфортного Вам денька!!!
Вот уж точно есть люди с которыми не хочется расставаться, с ними хорошо, легко и очень комфортно! И как хорошо подмечено о послевкусии... Дай Бог, чтобы было побольше таких людей!!! Вам чудесного дня, комфортной погоды и весеннего настроения!
Taisia800 25-03-2021-12:50 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Спасибо вам за отзыв Я от души желаю вам найти духовного наствника по вашей душе Но если , честно вы и сами можете быть наставником по устроению вашей души тк вас я хорошо чувствую :))
Taisia800 25-03-2021-12:58 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго весеннего денечка Самуил ! у нас сегодня синее небо , теплое солнышко и горы грязного снега :))У вас я видела тоже плюсовая температура Слава милостивому Богу дожили до весны :))
Taisia800 25-03-2021-13:00 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! Спасибо за отзыв Рада , что у вас есть такие люди с которыми комфортно Цените их .. наблюдайте за ними ... учитесь лучшему у них
АРИНБЕРД 25-03-2021-16:12 удалить
Золотые слова! Спасибо, Таечка! Я стала чувствительна к людям, в душе у которых любовь, сострадание и смирение. Тогда излучение такой души создаёт удивительно благотворную ауру. Вы тоже относитесь к числу таких людей, дорогая Таечка!❤❤❤
Taisia800 25-03-2021-16:30 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # АРИНБЕРД, Доброго денечка Регина !Спасибо за визит,цитирование и добрый отзыв .У меня крылышки прорезываются от ваших лестных слов . :))) Я еще только учусь моя добрая подруга А этому нужно учиться и следовать все жизнь .....Обнимаю вас с наилучшими пожеланиями и всегда жду.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разрешить вопрос помогает послевкусие.. | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»