Мы должны научиться соединяться
с Божественным источником любви и пить из этого источника,
живая вода которого напоминает вселенную.
Ведь мы часто бываем похожи на человека,
который, не осознавая того, что стоит по горло в воде,
кричит: «Я хочу пить! Я хочу пить!».
Для того чтобы попить, ему нужно только открыть рот,
но его рот закрыт, и он умирает от жажды.
Мы погружены в эту Божественную любовь,
мы плаваем в ней, и, тем не менее, все вздыхают,
зовут на помощь и продолжают ее искать.
«В ней мы все живем, движемся и существуем»,
- говорит апостол Павел.
Мы погружены в любовь, как рыба в океан,
и, не отдавая себе в этом отчета, мы уже живем в ней.
Было бы достаточно немного открыться, чтобы тотчас же быть заполненными этой огромной силой любви.
Омраам Микаэль Айванхов{золотые правила жизни}
Всевышний Отец
скучает по каждому своему ребёнку...
...пусть сердце открывается Любовью...
Проснувшись раньше, чем обычно,
создайте сильную мысль:
«Я – спокойная душа,
я – ребенок Бога...»
