• Авторизация


Думайте на бумаге.... 11-03-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Думайте на бумаге.

Каждая минута, затраченная

на планирование,


экономит 10 минут

при осущесвтлении  плана 

„Люди с

 ясными и записанными целями

достигают намного больше

в короткий промежуток времени,

нежели люди, которые

только думают о своих целях.“

Брайн Трейси

Канадский психолог 

 

 

Рамочка от Егоровой Татьяны
 

 





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
...доброе утро дорогая Таичка! с новым днем и добрым здоровьем...возможно для кого-то мысли изложенные на бумаге достигают цели, в моем случае труд и молитвы достигают задуманное...благодарю за пост... [700x652]
Доброе утро,Таечка!Все верно!Цели должны быть ясными, простыми и записанными на бумаге. Если они не записаны на бумаге и их каждый день пересматриваешь - это не цели. Это пожелания.А оптимизм — это вера, которая приводит к достижению цели. Ничего нельзя сделать без надежды и уверенности в себе.Благодарю за мудрости!Хорошего дня! [575x357]
Все гениальное — просто. Записывая свои цели на бумагу, мы освобождаем место в своей голове и получаем возможность думать о путях достижения поставленных целей. Спасибо большое за пост. Вам пожелаю здоровья, прекасного настроения и замечательного дня!
Картинки с надписями - Праздника в душе на весь день!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Благодарю Тая! Меня лично это дисциплинирует
Taisia800 11-03-2021-13:04 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Спасибо моя Людмила за откровенный и полезный отзыв . За чай с Верой и Надеждой - поклон А за цветы чмоки , чмоки , чмоки
Taisia800 11-03-2021-13:04 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Domro4ka, Доброго денечка ! спасибо за визит и отзыв
Taisia800 11-03-2021-13:06 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка Нина ! спасибо за отзыв Очень понравилось : что записанные цели можно пересмотреть...Может , кого то это вдохновит записывать цели на бумаге ..
Taisia800 11-03-2021-13:09 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Поклон вам моя Таечка , за отзыв с которым я согласна полностью В одном отзыве подмечено , что записанные цели можно просматривать время от времени - и это тоже поможет выполнять цели Чмоки вам за такую жизнеутверждающую картинку -Очень понравилась
Taisia800 11-03-2021-13:10 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Спасибо моя Ирина за отзыв и , что поделились , что вас это дисциплинирует Может кто и задумается над этим :))
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо! Всего Вам доброго!!!
Taisia800 11-03-2021-16:19 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Добрый вечер Самуил ! Спаибо за отзыв и пожелания Вам и несмотря на морозы :))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Думайте на бумаге.... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»