• Авторизация


Миру нужен только Мир... 04-03-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


Миру нужен только Мир,
Радость и Любовь,
Чтоб у всех на свете был
Тёплый, светлый кров.
Чтобы Счастье и уют
Наполняли дом.

Там, где все в ладу живут-
БЛАГОдать кругом.
Миром правит Красота,
Миру так нужны
Наши добрые Сердца,
Полные Любви.

Где согласие и Свет,

Всем вокруг тепло,
Стройте Рай свой на Земле,
Верьте лишь в Добро!


Белый Филин
2021

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Пусть ходят голуби по крышам, Пусть тают в небе журавли… Пусть будет мир! Он так нам нужен! Мир нужен людям всей земли! Пусть будут реки, города и села, Пусть лес растет, возводятся мосты… Пусть дети всей планеты ходят в школы, Пускай цветут во всех дворах цветы! Н.Гавриленко Таичка! приветствую Вас! доброго здоровья, весеннего настроения, успешного дня...благодарю за пост [700x521]
Доброе утро,Таечка!Правильные слова! Как растенья в дни весны, Мир цветёт весь без войны. Всё растёт под мирным небом: От детишек и до хлеба. И от мирного труда Ввысь стремятся города, Хорошеют дружно сёла, Счастлив весь народ весёлый. Жизнь спокойна круглый год, Нет голодных, нет сирот. Спится сладко на подушке, Коль молчат ночами пушки. Только знай, мир очень хрупкий, Как хрустальные скорлупки! Чтобы войнам не бывать, Мир нам нужно защищать! Благодарю!Пусть будет голубое небо,теплое солнце и зеленая трава без ям от бомбежек! [350x321]
Taisia800 04-03-2021-11:20 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, ПУСТЬ БУДЕТ МИР ! ОН ТАК НАМ НУЖЕН !- и это правда !!!! Благодарю вас моя Людмила за стихи в тему , нежный букет и прекрасные пожелания!ВЗАИМНО подруга нежная моя ! Господи вас благослови на день грядущий
Taisia800 04-03-2021-11:24 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Ниночка , благодарю вас за прекрасные стихи и пожелания !"МИР НАМ НУЖНО ЗАЩИЩАТЬ !" О ЕСЛИ БЫ ВСЕ ОСОЗНАЛИ ЭТО ! Слезы наворачиваются от этих слов ... Вспомнила свое послевоенное детство ... Не дай Бог пережить кому либо еще раз .. Всех вам благ Здоровья и процветания
Всему миру нужен мир! Увы о таком можно только мечтать, при всем том политическом хаосе, который сейчас царит во всём мире, это к большому сожаленю, маловероятно! Прекрасного вам дня и мирного, солнечного неба! Храни вас Господь!
/
Taisia800 04-03-2021-11:52 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка Спасибо вам за откровенный отзыв: согласна хаос Но затевают его кучка людей Если люди всей земли не захотят хаоса и обратятся с молитвой к Богу Мир может быть на всей земле !Молитва , молитва , молитва ..... Таечка , дай Бог , чтобы вы и ваши близкие не знали войны ... Нам матерям надо сеять доброе и молитьБога о мире Молодеже некогда :)))\Обнимаю вас родной мой человек .
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам денька!!!
Taisia800 04-03-2021-13:45 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв и пожелания Сегодня чувствуется дыхание Весны : 1+. солнышко и робкое пение птичек= настроение почти весенние :)) Чего и вам от души желаю И угощаю чаем с травками :))
...это глубокое заблуждение(((((.... миру нужен Господь Иисус Христос!
Taisia800 04-03-2021-17:45 удалить
Ответ на комментарий ясноглазка_черноглазка # ясноглазка_черноглазка, Доброго вам вечера Ольга Спасибо за визит , отзыв и ваше мнение :) Наш Бог Иисус Христос ВСЕГДА С НАМИ !Но он дает нам свободу выбора А люди уже делают или МИР и войну А второе пришествие будет для суда людей Вам [300x300]


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Миру нужен только Мир... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»