• Авторизация


В Золотой век войдут люди.... 25-02-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Золотой век войдут люди,

которые научатся объединяться.

И объединение

имеет тоже свой закон:

две ауры усиливают друг друга в 7 раз,

если люди — единомышленники,

волна одинаковая, в одну цель направлена,

3 человека — в 7 в квадрате,

то есть в 49 раз.

Если 4 человека — они усиливают друг друга

в 7 в 3-й степени — в 343 раза!

Поэтому чем больше людей,

тем ценнее каждый следующий,

он умножает силу во много раз.

Коллектив — великая сила.

 

Константин Циолковский

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Собраться вместе - это начало Держаться вместе - это прогресс Работать вместе -это успех . Г.Форд ...в моей жизни коллектив играет большую роль, большую часть времени провожу с коллективом, это часть моей жизни ... доброе утро Таичка! доброго здоровья, бодрости, благословенного дня...благодарю за пост... [700x523]
Доброе утро,Таечка!Хороший пост!Вместе всегда проще и легче сделать одно дело,чем одному. Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим. Даниел Уэбстер Благодарю!Хорошего дня! [500x359]
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо!!! Хорошего Вам денька!!!
«Целое больше суммы отдельных частей» (Аристотель). Доброго Вам дня! Хорошего настроения! Ждем весну!
Taisia800 25-02-2021-14:18 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, доброго денечка моя Людмила !Вам за чудесную цитату - достойную поста Хотела опубликовать под постом , но не открывается дневник А у вас открывается ?
Taisia800 25-02-2021-14:19 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка Нина ! вам за замечательный отзыв !Почитайте ЛС
Taisia800 25-02-2021-14:21 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил! спасибо за отзыв и пожелания Вашими пожеланиями у нас потеплело до 9- Уже не БРРРР Самуил у меня не открывается ЧЕРНОВИК У ВАС ОТКРЫВАЕТСЯ ? Напишите пожалуйста
Taisia800 25-02-2021-14:23 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка Спасибо за отзыв Вам Таечка у меня не открывается с утра ЧЕРНОВИК У вас открывается ? И напишите мне , пожалуйста
Ответ на комментарий Taisia800 # У меня тоже не открылся черновик.
Благодарю Тая - очень интересный пост и комменты тоже!
Ответ на комментарий Taisia800 # У меня ЧЕРНОВИК открывается без проблем. Чем Вам помочь, не знаю :(
Taisia800 25-02-2021-16:26 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! спасибо за отзыв , согласна с вами отзывы - замечательные :))
Taisia800 25-02-2021-16:28 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Спасибо Таечка за ответ У Самуила открывается нормально Наверно на Лиру " Улучшизмы ":(((
Taisia800 25-02-2021-16:30 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Спасибо за ответ У Заблуда Тая - черновик не открываться Наверное на Лиру "Улучшизмы ":((( Подождем до завтра :))
Ответ на комментарий Taisia800 # Таечка, я написала адреса. Кстати, Любашины посты практически каждый день выставляются в НЛ.
Taisia800 26-02-2021-07:24 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка Большое спасибо Ниночка за помощь! Я даже не знала про такой сайт Писала на Лиру но ответа на письма не получала В комментариях Любоше один мужчина объяснил как можно войти в черновик Сегодня зашла и сделала не большой пост Но морока большая так заходить в черновик Может сын наладит Еще раз благодарю за ваше понимание и доброе сердце Вам [700x525]
Ответ на комментарий Taisia800 # Чем смогла...
Taisia800 26-02-2021-10:00 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Одна подруга дала сайт " Вопросы на Лиру" https://www.liveinternet.ru/community/questions_liveinternet/profile/ Оказывается ,сейчас руководство не оказывает помощи А вот нужно заходить на этот сайт


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Золотой век войдут люди.... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»