• Авторизация


Бог есть СВЕТ, и нет в Нем никакой тьмы..Апостол Иоанн Богослов 05-02-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

57996890_47808502_3c600e99861f (32x32, 1Kb)

Не представляй Бога очень строгим судьей и карателем .

Он милостивый, принял нашу плоть человеческую

и
пострадал как Человек, не ради святых, а ради грешников,
подобных нам с тобой.


Схиигумен Иоанн(Алексеев)



 




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бог есть СВЕТ, и нет в Нем никакой тьмы..Апостол Иоанн Богослов | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»