• Авторизация


Практический метод обретения Любви.. 02-02-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Когда вы чувствуете себя возбужденным, взволнованным, несчастным, необходимо постараться отреагировать.

Вместо того, чтобы грызть себя или беспокоить окружающих, оставайтесь спокойным и начните с того, что сделайте несколько глубоких дыханий.

Затем произнесите хотя бы одно слово с любовью, пошлите мысль с любовью, сделайте жест с любовью...

Вы заметите, что все, что бродило, гнило в вас, отброшено далеко.

Призывая любовь, вы открыли в себе источник любви и теперь позвольте ему работать, и он очистит все.

Вы видите, как это просто - стоит только открыть сердце и пробудить любовь.

Попробуйте, и вы удивитесь и спросите у себя, почему раньше не пользовались этим методом.

Можно услышать, как говорят о любви, смеются, играют с любовью, вместо того, чтобы пользоваться ей во спасение.

Жить в любви - это жить в состоянии высшего сознания, отражающегося на всех актах повседневной жизни; в состоянии, которое все в вас гармонизирует, поддерживает вас в идеальном равновесии;

в состоянии, являющемся источником радости, силы, здоровья.

/О.М.Айванхов. Золотые правила ежедневной жизни./

 

 
 
 
 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Любовь — самое искреннее и волшебное чувство, которое не знает границ, статуса и возраста. О ней пишутся романы, слагаются стихи, снимаются фильмы. Как прекрасно жить в любви, Улыбкой утром просыпаться, И ветром радостным лететь, На облаках, чтоб покататься. Обнять пристанище Богов, И за деньгами все ж не гнаться, Наслаждаться радостной капелью, И за любовью весеннюю угнаться. Раскрасить радостью весь этот мир, И восхищаться страстною любовью, Влюбленным в жизнь быть до мозга костей, ,,Простите! за шикарное безумство!'' ...доброе утро Таичка! всего самого наилучшего в новом дне, главное - доброго здоровья...благодарю за пост... [700x393]
Доброго денька, Тая! Отличные советы, спасибо!!! Хорошего Вам денька!!!
Чем больше человек любит, то он не только сам делается счастливым и радостным, но и делает счастливыми и радостными и других людей. " Кто научится любить, тот и будет счастлив. Только не думайте, что любовь - это врождённый талант. Любви можно научиться, и мы должны это делать." Преподобный Гавриил Самтаврийский (Ургебадзе) Прекрасного дня вам , наполненного любовью и радостью!
Taisia800 02-02-2021-11:05 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, КАК ПРЕКРАСНО ЖИТЬ В ЛЮБВИ ! - как замечательно и правдиво сказано ! Спасибо вам моя Людмила за отзыв Я знаю ваше сердце умеет любить и я вас
Taisia800 02-02-2021-11:06 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! спасибо за отзыв Я чувствую , что ваше сердце умеет любить И я рада за вас и вашу супругу Здоровья вам и многая лета ! [255x300]
Taisia800 02-02-2021-11:10 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Это вам моя Таечка за отзыв , дополняющий тему поднятую в посте Очень понравилось :"КТО НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ , ТОТ БУДЕТ СЧАСТЛИВ "!!
Taisia800 02-02-2021-11:16 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Спасибо за отзыв Самуил ! Может кто из женщин возьмет себе на вооружение - совет от мужчины очень уважаемого мной.
Taisia800 02-02-2021-12:44 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо за визит и отзыв
klari126 02-02-2021-19:56 удалить
Таисия, дарю тебе календарик на февраль! феврК535 (555x301, 58Kb)
Taisia800 03-02-2021-06:48 удалить
Ответ на комментарий klari126 # klari126, Птичка моя милая Спасибо за визит ( как то сразу Весна вспомнилась !) и за подарочек Обожаю подарочки :)))
georgij_se5 03-02-2021-09:23 удалить
Любовь есть дело ощущения, а не воления, поэтому долг любить... бессмыслица. И. Кант.  Когда вы чувствуете себя возбужденным, взволнованным, несчастным, необходимо постараться отреагировать. Вместо того, чтобы грызть себя или беспокоить окружающих, оставайтесь спокойным и начните с того, что сделайте несколько глубоких дыханий. Затем произнесите хотя бы одно слово с любовью, пошлите мысль с любовью, сделайте жест с любовью... Вы заметите, что все, что бродило, гнило в вас, отброшено далеко. Призывая любовь, вы открыли в себе источник любви и теперь позвольте ему работать, и он очистит все. Вы видите, как это просто - стоит только открыть сердце и пробудить любовь. Попробуйте, и вы удивитесь и спросите у себя, почему раньше не пользовались этим методом. Можно услышать, как говорят о любви, смеются, играют с любовью, вместо того, чтобы пользоваться ей во спасение. Жить в любви - это жить в состоянии высшего сознания, отражающегося на всех актах повседневной жизни; в состоянии, которое все в вас гармонизирует, поддерживает вас в идеальном равновесии; в состоянии, являющемся источником радости, силы, здоровья. /О.М.Айванхов. Золотые правила ежедневной жизни./ https://b.radikal.ru/b01/2102/4b/d986a7ea2d68.png     https://c.radikal.ru/c21/2102/61/973598da6ee6.jpg https://b.radikal.ru/b01/2102/4b/d986a7ea2d68.png          [/QUOTE]
Taisia800 03-02-2021-09:50 удалить
Ответ на комментарий georgij_se5 # georgij_se5, Доброго денечка ! спасибо за отзыв и цитату Канта Но у меня другие учителя АПОСТОЛ ПАВЕЛ :"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится" "ЛЮБОВЬЮ К БЛИЖНЕМУ МЫ ВХОДИМ К БОГУ"святитель Игнатий Брянчанинов
Прекрасный пост! Хорошего дня и прекрасного настроения! счастливой среды (700x700, 154Kb)
Taisia800 03-02-2021-13:25 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова, И вам доброй среды Аллочка ! Спасибо за добрый отзыв и пожелания Вам
Taisia800 03-02-2021-13:26 удалить
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Liudmila_Sceglova, Спасибо Людмила за визит и отзыв. Рада , что пост вам понравился Вам Берегите себя Храни вас Бог
Добрый день, редко бываю, поэтому только сейчас пост прочла. Замечательно, очень понравилось и я уже поэкспериментировала.... Цитирую
Taisia800 07-02-2021-13:11 удалить
Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_ # Ирина_Юрьевна_, Доброго денечка Ирина! Рада , что ваше доброе сердце отозвалось на этот пост Спасибо за отзыв Дарю вам [700x700]


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Практический метод обретения Любви.. | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»