Мне тридцать лет, а я не замужем.
Как говорят, не первой свежести.
А в сердце чувств такие залежи,
Такой запас любви и нежности!
Моим богатством нерастраченным
Так поделиться с кем-то хочется.
«Да на тебе венец безбрачия», —
Сказала мне соседка-склочница.
Молчала б лучше, грымза старая,
Да помогла б мне с этим справиться.
Все говорят, я девка статная,
И не дурна, хоть не красавица.
Как вкусно я варю варение,
Как жарю кур с румяной корочкой!
И кто б мне сделал предложение,
Не пожалел бы ну нисколечко!
Тут заходил один подвыпивший.
Жену с детьми отправил к матери.
Час посидел, мне душу выливши,
Потом ушёл. Дорога скатертью.
А скоро праздники подкатятся.
Пойду к подружкам на девичник я.
Вчера себе купила платьице.
Не дорогое, но приличное.
Надену лаковые лодочки,
Войду в метро, как манекенщица.
Потом с девчонками, под водочку,
Нам, может, счастье померещится.
На платье ворот в белых кружевах,
И в нем такая я красавица!
Подружки обе, хоть замужние,
Но, в общем, тоже несчастливые.
Мужья их в доме гости редкие.
Один – моряк. Все где-то плавает.
Другой встречается с соседкою.
Но дети есть, а это – главное.
Рубальская Л.
...доброе утро Таичка, доброго здоровья, бодрого настроения...[700x525]
Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Доброго утра , прекрасного дня и легкой недельки моя Людмила ! Спасибо за стихи Ларисы Рубальской- всегда жизненные и точные
Господи вас благослови на день грядущий
Доброе утро,Таечка! Пусть будет так!
Пусть сегодня будет лучше, чем вчера,
пусть сегодня бьёт энергия с утра!
Заряжай всех позитивом и твори,
Пусть уверенность поселится внутри!
Даже если барабанит дождь по стёклам,
Даже если некомфортно, всё промокло,
Пусть душа искрится ультрафиолетом,
А в глазах твоих, вовсю, гуляет ЛЕТО!
[516x480]
Ответ на комментарий IrinaKitaeva #IrinaKitaeva, Доброго денечка Ирина спасибо вам за отзыв и пожелания "добрых встреч и добрых новостей " тк больше на самоизоляции
Господи вас благослови на день грядущий
Ответ на комментарий Кахетинка #Кахетинка, Доброго утра прекрасного дня и легкой недельки Нина ! Спасибо вам за визит и стихи , наполняющие жизненной энергией !
Всяческих вам успехов по жизни .
Доброго денечка. С февралем вас и последним месяцем зимы! Тепла вам в душе и за окном. Будьте хранимы Господом!
у меня не открылось , у нас яндекс заблокирован, поэтому не открывается
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! спасибо за отзыв и пожелания Но если честно:хотелось бы узнать у вас . женатого мужчины почему"у некоторых нет и одного мужа ?"Вокруг меня все не замужние:))Вам всяческих успехов по жизни
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка !Спасибо за отзыв и пожелания и " картинку "дыхание весны !. Одна
в статье рассуждения для не замужних Но там есть смешной анекдот:"2 женщины Одна говорит другой :Ты слышала Сара пятого мужа в крематорий отправила Другая говорит :"как не справедлива жизнь : у кого то нет и одного мужа , а другие ими печки топят":))
[661x622]
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 #ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! спасибо за отзыв , с которым я полностью согласна Все индивидуально и по воле Божьей Храни вас и ваших близких Бог
Ответ на комментарий Taisia800 #Taisia800,
Мужчина если, он размахом крыл
всех невезучих,незамужних бы укрыл,
хватило бы на енто только сил!!!
Так должен был ответить Самуил.
Да, я видел такое не раз. И это действительно удивительно. Казалось бы и лицо и фигура, и умом не обижена, ну всё при ней, но к ней не тянет или тянет недолго. А иная, ну так себе, на троечку, а бывает и хуже, но в ней какая-то непонятная привлекательность. Что-то, видимо, связано с приодной химией, гормонами. А если это так, то, вероятно, на это можно как-то воздействовать. И может быть, это дело человека ведающего. Тогда нужно найти человека ведающего, как это исправить. Но найти такого человека в наше время сложно--много мошенников.
Ответ на комментарий фёлик #фёлик, Доброго денечка спасибо за отзыв и ваше мнение , подтверждающую тему поднятую в посте
Видно это одна из тайн ЖИЗНИ !