• Авторизация


Ответ на вопрос:"Почему у некоторых женщин нет и одного мужа,а другие ими " печку " топят :)) 01-02-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему у некоторых женщин нет и одного мужа,

а другие ими "печку" топят :))

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Мне тридцать лет, а я не замужем. Как говорят, не первой свежести. А в сердце чувств такие залежи, Такой запас любви и нежности! Моим богатством нерастраченным Так поделиться с кем-то хочется. «Да на тебе венец безбрачия», — Сказала мне соседка-склочница. Молчала б лучше, грымза старая, Да помогла б мне с этим справиться. Все говорят, я девка статная, И не дурна, хоть не красавица. Как вкусно я варю варение, Как жарю кур с румяной корочкой! И кто б мне сделал предложение, Не пожалел бы ну нисколечко! Тут заходил один подвыпивший. Жену с детьми отправил к матери. Час посидел, мне душу выливши, Потом ушёл. Дорога скатертью. А скоро праздники подкатятся. Пойду к подружкам на девичник я. Вчера себе купила платьице. Не дорогое, но приличное. Надену лаковые лодочки, Войду в метро, как манекенщица. Потом с девчонками, под водочку, Нам, может, счастье померещится. На платье ворот в белых кружевах, И в нем такая я красавица! Подружки обе, хоть замужние, Но, в общем, тоже несчастливые. Мужья их в доме гости редкие. Один – моряк. Все где-то плавает. Другой встречается с соседкою. Но дети есть, а это – главное. Рубальская Л. ...доброе утро Таичка, доброго здоровья, бодрого настроения... [700x525]
Taisia800 01-02-2021-07:35 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго утра , прекрасного дня и легкой недельки моя Людмила ! Спасибо за стихи Ларисы Рубальской- всегда жизненные и точные Господи вас благослови на день грядущий 13167200 (700x546, 115Kb)
Domro4ka 01-02-2021-08:59 удалить
Ими только печку и топить.
IrinaKitaeva 01-02-2021-09:02 удалить
Таичка,доброго дня!!! [563x582]
Доброе утро,Таечка! Пусть будет так! Пусть сегодня будет лучше, чем вчера, пусть сегодня бьёт энергия с утра! Заряжай всех позитивом и твори, Пусть уверенность поселится внутри! Даже если барабанит дождь по стёклам, Даже если некомфортно, всё промокло, Пусть душа искрится ультрафиолетом, А в глазах твоих, вовсю, гуляет ЛЕТО! [516x480]
Taisia800 01-02-2021-10:24 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Domro4ka, Доброго денечка Спасибо вам за отзыв и ваше мнение :))))))))))))))00
Domro4ka 01-02-2021-10:29 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Вот картиночка ваша подтверждает мои слова.))))))))
Taisia800 01-02-2021-10:32 удалить
Ответ на комментарий IrinaKitaeva # IrinaKitaeva, Доброго денечка Ирина спасибо вам за отзыв и пожелания "добрых встреч и добрых новостей " тк больше на самоизоляции Господи вас благослови на день грядущий 13167200 (700x546, 115Kb)
Taisia800 01-02-2021-10:34 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго утра прекрасного дня и легкой недельки Нина ! Спасибо вам за визит и стихи , наполняющие жизненной энергией ! Всяческих вам успехов по жизни . 13167200 (700x546, 115Kb)
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо! Комфортного Вам денька и хорошей недели!
Иделия 01-02-2021-13:10 удалить


Простите,если не совсем в тему,но очень хотелось запостить в блог , с его духовной тематикой.
Доброго денечка. С февралем вас и последним месяцем зимы! Тепла вам в душе и за окном. Будьте хранимы Господом! у меня не открылось , у нас яндекс заблокирован, поэтому не открывается
Taisia800 01-02-2021-13:36 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! спасибо за отзыв и пожелания Но если честно:хотелось бы узнать у вас . женатого мужчины почему"у некоторых нет и одного мужа ?"Вокруг меня все не замужние:))Вам всяческих успехов по жизни
Благодарю Тая - тема актуальная всегда, но каждый случай индивидуален!
Taisia800 01-02-2021-13:47 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка !Спасибо за отзыв и пожелания и " картинку "дыхание весны !. Одна в статье рассуждения для не замужних Но там есть смешной анекдот:"2 женщины Одна говорит другой :Ты слышала Сара пятого мужа в крематорий отправила Другая говорит :"как не справедлива жизнь : у кого то нет и одного мужа , а другие ими печки топят":)) [661x622]
Taisia800 01-02-2021-13:54 удалить
Ответ на комментарий Иделия # Иделия, Поклон вам за чудесный подарок Псалом Давида В исполнении блестящего дуэта Светлая память Алле Иошпе
Taisia800 01-02-2021-13:55 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! спасибо за отзыв , с которым я полностью согласна Все индивидуально и по воле Божьей Храни вас и ваших близких Бог
Ответ на комментарий Taisia800 # Вопрос, конечно, интересный :). Скорей всего тут все зависит от внешности, характера везения.
nigilist 02-02-2021-05:15 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Taisia800, Мужчина если, он размахом крыл всех невезучих,незамужних бы укрыл, хватило бы на енто только сил!!! Так должен был ответить Самуил.
Благодарю! От души желаю здоровья, достатка и удачи!
Taisia800 02-02-2021-13:56 удалить
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Liudmila_Sceglova, Доброго денечка Людмила ! За визит, отзыв , пожелания добрые я вас тоже от души
Спасибо большое!Доброго дня,Солнышко!!!И пусть будет все ХОРОШО!!!
Taisia800 02-02-2021-14:27 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова, Аллочка , спасибо и за солнышко и за "Пусть все будет ХОРОШО " Да будет ТАК !
фёлик 02-02-2021-23:09 удалить
Да, я видел такое не раз. И это действительно удивительно. Казалось бы и лицо и фигура, и умом не обижена, ну всё при ней, но к ней не тянет или тянет недолго. А иная, ну так себе, на троечку, а бывает и хуже, но в ней какая-то непонятная привлекательность. Что-то, видимо, связано с приодной химией, гормонами. А если это так, то, вероятно, на это можно как-то воздействовать. И может быть, это дело человека ведающего. Тогда нужно найти человека ведающего, как это исправить. Но найти такого человека в наше время сложно--много мошенников.
Taisia800 03-02-2021-09:54 удалить
Ответ на комментарий фёлик # фёлик, Доброго денечка спасибо за отзыв и ваше мнение , подтверждающую тему поднятую в посте Видно это одна из тайн ЖИЗНИ !


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ответ на вопрос:"Почему у некоторых женщин нет и одного мужа,а другие ими " печку " топят :)) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»