• Авторизация


Не нужно искать счастья- нужно стать его источником ... 28-01-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.

 



Каждый новый день

– это наша бесценная жизнь, которую счастливой во многом делаем только мы. Секрет счастья прост: мыслить по доброму, совершать полезные дела, мечтать, как в детстве.
Не переставайте быть искренними,

не бойтесь открытости, в такой Душе всегда больше света и любви!
Татьяна Варакина

Счастливые люди не носят розовые очки:
они просто раскрашивают обычные вещи в цвета своего внутреннего счастья.

Мария Берестова
 
 
 
 

 




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Одному для счастья нужны богатства, другому – красивый дом, третьему – цель в жизни, а четвертому – любимый человек рядом. Вы сами кузнец своего счастья и вправе выбирать то, что желаете получить от жизни! ...доброе утро дорогая Таичка! отличного дня, доброго здоровья! Будьте счастливы! [700x525]
Taisia800 28-01-2021-07:34 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго утра и прекрасного дня моя Людмила ! Спасибо за мудрый отзыв и прекрасные пожелания Как же я хочу вам СЧАСТЬЯ дорогая моя!
Добрый день,Таечка!Прекрасно!Благодарю! Счастье. Единственное, что можно дать другому, не отнимая ничего от себя. avatar44279_6 (136x150, 5Kb)
Taisia800 28-01-2021-11:52 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка,Ну как же верно вы подметили Нина "Счастье- единственное , что можно дать другому , не отнимая ничего от себя " Спасибо вам полезный отзыв , Всех земных благ желаю вам дорогая
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо!!! Хорошего Вам денька!!!
Taisia800 28-01-2021-13:42 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв стараюсь поднять себе и хоть 1 человеку настроение Видела , что и вас были митинги с детьми и подростками Я в шоке Как можно так рисковать детьми ???? Но и немного радуюсь так у вас 5- и вы наверное гуляете Я тоже воспользовалась потеплением и вышла в свет :)))Удачи вам в делах ваших
Счастье внутри каждого из нас! Все очень просто, надо позволить себе быть счастливыми. Вам желаю всего, что делает вас счастливой!
Taisia800 28-01-2021-16:19 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Спасибо моя Таечка за отзыв и пожелания из одной мною любимых песен Она много напомнила счастливых дней из моей молодости !Именно под эту песню ....:))
Ответ на комментарий Taisia800 # Спасибо за добрые пожелания! Про митинг узнал из ТВ. Не одобряю митинги за таких нечистоплотных "политиков", как Навальный. А митинг с детьми, это переходит все границы разумного. Относительно прогулок. Морозы меня не смущают, хотя прогуливаться при -5° приятнее, че при -35° :). И Вам удачи и всех благ!
ЗИТТА 29-01-2021-16:12 удалить
Спасибо,Тая!Всё правильно написано!
Taisia800 30-01-2021-07:13 удалить
Ответ на комментарий ЗИТТА # ЗИТТА,Доброго денечка ! Спасибо за ваше внимание и отзыв , который помогает трудиться для своих добрых друзей :)) Вам всяческих успехов Будьте счастливы
Иделия 01-02-2021-12:44 удалить
Уважаемая Taisia88 , большое спасибо за чудесное поздравление и Ваш интересный дневник! Буду рада, если и Вы, и Ваши читатели заглянут на пост: " Мнение ВРАЧА ,СПЕЦИАЛИСТА МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ Валентины Киселёвой О НАСТОЯЩЕЙ КЛИНИЧЕСКОЙ СИТУЦИИ. по ссылке https://www.liveinternet.ru/users/3943565/blog#post480382902 Всего Вам самого доброго,удачи и здоровья! Поправила ссылку
Taisia800 01-02-2021-13:41 удалить
Ответ на комментарий Иделия # Иделия, Доброго денечка! спасибо за добрые слова в адрес дневника Жаль , но ваша ссылка не открывается Всяческих вам успехов !
Иделия 01-02-2021-14:49 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # И Вам хорошего дня! Можно ,просто,зайти в мой блог, это последний пост.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не нужно искать счастья- нужно стать его источником ... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»