• Авторизация


Не спеши жить :)) 26-01-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 
0_e3473_a0f7143f_XL (700x535, 2455Kb)

Я совсем не умею спешить.
Поспешу - насмешу непременно.
Жизнь и так пролетает мгновенно,
Значит, надо помедленней жить -
Медлить, мешкать, резину тянуть,
Канителиться и прохлаждаться,
Сделать шаг и стоять, наслаждаться,
Глядя, как извивается путь,
Как дорожка, петляя, виясь,
Извиваясь, петляя, играя,
Не стремится добраться до края,
Навсегда оборваться боясь.


Лариса Миллер



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Мы всё спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть. И все на завтра оставляем, А завтра может и не быть… ...бешеный ритм жизни нашего времени ...чтоб не ошибиться, не надо торопиться... ...доброе утро Таичка, доброго дня и здоровья... благодарю за пост... [600x429]
Здравствуйте Таечка!! Мира , любви и радости о Духе Святом!!! [700x518]
IrinaKitaeva 26-01-2021-10:49 удалить
Доброе утро,Таичка!!! Хорошего дня!!! [394x700]
Taisia800 26-01-2021-11:10 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Спасибо моя Людмила за отзыв, как говорится в самую ТОЧКУ :"Ведь завтра может и не быть .... Вам и 916036bd20a61f06836cce8b019e1557 (381x381, 1870Kb)
Taisia800 26-01-2021-11:12 удалить
Ответ на комментарий ВЕРА_димдим # ВЕРА_димдим, С радостью благодарю вас Верочка за визит и отзыв , благие пожелания и наглядную картинку :)) Вам и 916036bd20a61f06836cce8b019e1557 (381x381, 1870Kb)
Taisia800 26-01-2021-11:12 удалить
Ответ на комментарий IrinaKitaeva # IrinaKitaeva, Доброго денечка Ирина ! Спасибо за отзыв и пожелания теплые Вам и 916036bd20a61f06836cce8b019e1557 (381x381, 1870Kb)
Доброго денька, Тая! Замечательные стихи, спасибо! Хорошего Вам денька и комфортной погоды!
Сделать шаг и стоять, наслаждаться.... Счастье в мелочах... Надо замечать приятные мелочи, наслаждаться ими , а мы спешим , ничего не замечая вокруг. Прекрасного вам настроения на весь день и отменного здоровья!
Добрый день,Таечка!Хорошие стихи!Благодарю!А вот еще того же автора: Куда спешить? Ведь не горит. Куст отцветающий сорит Вторые сутки лепестками, Под кучевыми облаками Малютка ласточка парит. Куда спешить? Побудем здесь И назовём старинным «Днесь» День, что течёт — не утекает И нам, как может, потакает, И от любви лучится весь. Лариса Миллер музыкальные_открытки_с_благодарностью_18561_423_550-150x150 (150x150, 6Kb)
Taisia800 26-01-2021-13:53 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_ГетерлеДоброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв Сегодня специально смотрела вашу погоду - вроде 14- Рада за вас Я вчера при 1+ погуляла около 1.5 часа - довольная как слоник :)) Вам и 916036bd20a61f06836cce8b019e1557 (381x381, 1870Kb)
Taisia800 26-01-2021-13:54 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Моя Таечка ! спасибо за отзыв А знаете мне тоже понравились эти слова "Сделать шаг и стоять, наслаждаться..." а мы спешим , спешим ... Вам и 916036bd20a61f06836cce8b019e1557 (381x381, 1870Kb)
Taisia800 26-01-2021-13:58 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Большая вам благодарность от меня Нина , что познакомили со стихами Ларисы Миллер как раз в тему Вам и 916036bd20a61f06836cce8b019e1557 (381x381, 1870Kb)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не спеши жить :)) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»