• Авторизация


Если бы вы знали.... 25-01-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


Если бы вы знали,
как меняется ваше лицо, когда вы говорите о том,

кого любите.

О ребенке, о бабушке, о дедушке, о родителе, о любимом человеке. Даже о собачке или о котике.

Все напряжение проходит, все морщинки разглаживаются,

а из глаз струится мягкий свет.

А на губах - аттическая полуулыбка.

И такой свет любви вас преображает,

вы становитесь необычайно красивым.

Необычайно добрым. Нежным.

И немножко этой светлой энергии любви передается другим.

В эти минуты на вас можно любоваться или портрет писать. Чудесные это и краткие мгновения посреди суеты и тревог жизни.

Надо почаще вспоминать тех, кого мы любим.

К кому искренне привязаны. Кто наполняет наше сердце...

И все будут красивее и красивее.

Нежнее и добрее. Милосерднее друг к другу - любовь делает нас милосерднее.

А всего-то и надо - поговорить с человеком о том, кого он любит. Чтобы он вспомнил. И наполнился светом. И наполнил других.

Анна Кирьянова

 

 
 
 
 

 

Всех Татьян поздравляю с  именинами !

Здоровья всем и многая  лета.....

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Свет Любви ослепителен для тьмы. Но он созвучен Свету Веры, Духовной чистоты и искренности. Учитесь любить! И пусть ослепительный Свет Любви наполнит ваши сердца и осветит всё вокруг, создавая Пространство Любви и сливаясь с Любовью Бога. Анна Горобец С праздником всех Татьян! Таичка! доброе утро, доброго дня и здоровья, благодарю за пост... [700x466]
Замечательные слова! Тот, кто никогда не искал ни дружбы, ни любви, в тысячу раз беднее того, кто их утратил. Жан Поль (Рихтер) Благодарю,Таечка!Прекрасного дня! [368x368]
Доброго депнька, Тая! Замечательный пост, спасибо! Комфортного Вам денька и приятной недели! В ваших краях, по слухам, потеплело?! У нас тоже: вчера было -39, сегодня -29.
Taisia800 25-01-2021-09:44 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка и легкой недельки вам моя Людмила ! спасибо за замечательный отзыв в тему . Согласна с вами : где Любовь там Свет и там и Бог
Taisia800 25-01-2021-09:47 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка и легкой недельки Ниночка ! Спасибо за отзыв , с очень полезной цитатой !!Кто прочтет может возьмет себе на вооружение
Taisia800 25-01-2021-09:51 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка и не скользкой вам недельки Самуил !Сочувствую вам всей душой 39- это БРРРРРРРРРРРРРРр У нас потеплело до 4+ слякоть и месиво на дорогах Гуляю на балконе Делаю 1500 шагов на месте + дыхательное упражнение ( обнимаю себя после разведения рук ) тем и спасаюсь :))
Благодарю вас за чудесный пост! Все так и есть, ведь любовь -это внутренний свет. С новым денечком! Пускай этот чудесный день принесет вам отличное настроение и много радостных моментов!
Taisia800 25-01-2021-13:21 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! Рада вашему доброму отзыву и что вы в инете:))Этот пост откровенная подсказка женщинам :)) Говорите на свидании о своих любимых близких, увлечениях и будите выглядеть добрее и красивее :))
Taisia800 25-01-2021-13:22 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка и удачной недельки моя Ирина ! Спасибо за отзыв
Madam_Vesna 25-01-2021-13:44 удалить
Благодарю сердечно Таюшка! Чудесный пост! Мы светимся,когда говорим о родных,любимых людях! Замечательного Вам дня и прекрасного настроения!
Taisia800 25-01-2021-14:18 удалить
Ответ на комментарий Madam_Vesna # Madam_Vesna И Вам спасибо за добрый отзыв , которому я очень рада и с которым полностью согласна Доброго вам денечка и удачной недели


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если бы вы знали.... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»