• Авторизация


Хотите в 70 лет выглядеть на 40 лет - тогда читайте пост ... 16-01-2021 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Записывайте секреты как в 70 лет выглядеть  на 40лет 

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Доброе утро, Таечка! Довольно интересно! Благодарю!
Taisia800 16-01-2021-12:26 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Прекрасного дня вам Нина ! Спасибо за отзыв Посылаю вам букет с пожеланием всегда оставаться молодой и красивой :)
Н_НИНА 16-01-2021-12:37 удалить
Taisia800, спасибо, почитаем и послушаем, доброй суббоьы
Доброго денька, Тая! Спасибо за интересное сообщение! Основное условие медленного старения - гены, полученные от мамы с папой :). Приятных Вам выходных!!!
Taisia800 16-01-2021-13:25 удалить
Ответ на комментарий Н_НИНА # Н_НИНА, И вам Нина доброй субботы и приятного прочтения советов красоты и долголетия Вам желаю всегда оставаться здоровой и красивой !
Спасибо за чудесный пост!!Чудесного дня,настроения и еще много сказочного и доброго в жизни!!!
Taisia800 16-01-2021-13:31 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв Гены , генами , но от самого человека много зависит Можно пропить , пронаркоманить и т д даже самые лучшие гены А вот хорошие гены + любовь к себе и ближним + труд на укрепление этих самых генов = дадут результат :)) У нас катастрофа : завтра 21- уже неделю не выхожу на улицу - печалька :((
Taisia800 16-01-2021-13:35 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова, Спасибо Алла за добрый отзыв и много теплых и благих пожеланий Желаю вам здоровья и всегда быть молодой и красивой В посте есть очень полезные советы один попробовала - довольно
Таичка! какая бы погода не была за окном и чтобы не было на душе, пусть этот день принесет доброе здоровье, хорошего, бодрого, позитивного настроения, а вечер будет теплым и уютным...благодарю за пост... [700x525]
Taisia800 16-01-2021-15:25 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Спасибо моя Людмила за жемчужинки счастья - беру себе в копилочку :))) Да уж погодка настоящая - зимняя Но дома и на на душе тепло и светло слава Богу за Все ! Желаю вам моя дорогая всегда быть такой какой я вас вижу :нежной, женственной , доброй и красивой ! За позитивный отзыв


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хотите в 70 лет выглядеть на 40 лет - тогда читайте пост ... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»