Ответ на комментарий Кахетинка #Кахетинка, Прекрасного дня вам Нина ! Спасибо за отзыв Посылаю вам букет с пожеланием всегда оставаться молодой и красивой :)
Ответ на комментарий Н_НИНА #Н_НИНА, И вам Нина доброй субботы и приятного прочтения советов красоты и долголетия
Вам желаю всегда оставаться здоровой и красивой !
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв Гены , генами , но от самого человека много зависит Можно пропить , пронаркоманить и т д даже самые лучшие гены А вот хорошие гены + любовь к себе и ближним + труд на укрепление этих самых генов = дадут результат :))
У нас катастрофа : завтра 21- уже неделю не выхожу на улицу - печалька :((
Ответ на комментарий Алла_Студентова #Алла_Студентова, Спасибо Алла за добрый отзыв и много теплых и благих пожеланий
Желаю вам здоровья и всегда быть молодой и красивой В посте есть очень полезные советы один попробовала - довольно
Таичка! какая бы погода не была за окном и чтобы не было на душе, пусть этот день принесет доброе здоровье, хорошего, бодрого, позитивного настроения, а вечер будет теплым и уютным...благодарю за пост...[700x525]
Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Спасибо моя Людмила за жемчужинки счастья - беру себе в копилочку :))) Да уж погодка настоящая - зимняя
Но дома и на на душе тепло и светло слава Богу за Все !
Желаю вам моя дорогая всегда быть такой какой я вас вижу :нежной, женственной , доброй и красивой !
За позитивный отзыв