Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Спасибо за отзыв За картинку поклон - очень понравилась Веселая - в тему поста :))
Рада , что вы повеселились Я вчера когда делала пост насмеялась до слез :))) А ведь такие посты с такими советами у многих пользуются спросом Их печатают в Новостном Листке А цитаты святых отцов наполненных мудрости никогда Печалька
Доброго утра
прекрасного настроения на весь день !
Ответ на комментарий Кахетинка #Кахетинка, Нина ! Спасибо за отзыв . Рада , что вы с утра повеселились :))) Я вчера до слез смеялась впервые за долгое время
Ваш котик тоже очень позитивный :))
>Доброго утра
прекрасного настроения на весь день !
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго дня Самуил! Спасибо за отзыв из которого я поняла , что вы тоже повеселились Почитайте с женой тк женщины любят такие рецепты , сама такая :))))
У нас уже 16- БРРР
Доброго утра!
прекрасного настроения на весь день !
Улыбнули))) Спасибо за советы, "приму" к сведению. Позитива вам на весь день, лучше такие советы читать , чем слушать новости по ТВ.
Будьте здоровы и хранимы Богом! Обнимаю Вас .
htm
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, У нас сегодня утром шел волшебный снег :блестящие пластинки К Р А С О Т И ЩА ! Чудны твои дела Господи
Крепитесь Самуил Скоро Весна !:))
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #Заблуда_Тая, И не говорите моя Таечка ! ТВ - лучше не смотреть : убийства , насилие, устрашение...
Чмоки вам за белку :) За пожелания _ СПАСИБО
Прекрасного настроения на весь день !Обнимаю вас с теплом
Таечка, приятно было почитать и улыбнуться.
Спасибо.
В одном месте текста про капустные— получился пропуск слова. Возможно имеются в виду кочерыжки, из которых сделали два ведра ликёра?
Хорошего вам самочувствия, Таечка!
Ответ на комментарий АРИНБЕРД #АРИНБЕРД, С новым Годом и Рождеством Карина ! Спасибо за отзыв и дружескую подсказку Я заметила неточность и исправила у себя , но видно Лиру не исправило в опубликованном тексте А там действительно пропущено слово кочерыжка ....
Всех вам благ в Новом Году и Божьего благословения
Спасибо за советы!
Тая, а можно не в тему? Ну вот нет возможности в церковь за святой водой сходить-рабочий день!!! А если самой из-под крана в Крещение набрать и ложку серебряную подержать или крестик в воде, она целебной не станет? Только церковная вода святая?
Если не сложно, ответьте, пожалуйста.
Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_ #Ирина_Юрьевна_, Доброго денечка Ирина !Если нет возможности взять воду в церкви : 1 попросите того кто может взять вам воды хотя бы 1.5 л
2 посылаю вас ссылку как освятить воду дома правильно
https://yandex.ru/turbo/syl.ru/s/post/personality/200473