• Авторизация


Волшебное утро - волшебного Нового года.....года Надежды .... 01-01-2021 09:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А тишь-то какая! А свет-то какой!
Все в мире невзгоды ушли на покой,
И стало не страшно, и стало легко,
За счастьем не надо идти далеко.
Оно не жар-птица — снегирь на снегу.
Точнее о счастье сказать не могу.
Лариса Миллер

jtu-8bSMUDY (700x561, 338Kb)


2.
kinopoisk.ru-Annie-Girardot-2101842 (604x604, 384Kb)

3.
u6g5n4rrWf0 (700x665, 495Kb)
bv15vxXvEU8 (700x466, 418Kb)

 

 
 

YGSV9AFObG4 (1) (700x509, 490Kb)

7.

iNl3tJ70UDI (700x592, 329Kb)

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Волшебное утро - волшебного Нового года.....года Надежды .... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»